Страница 765

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 765

Сообщение Alexandr Korol »

Как будто я вообще не с людьми, они вообще за стеклом, а я в какой-то капсуле в такой уютной, в такой счастливой капсуле, умиротворенный какой-то. Это так необычно. Представьте, вот вы идете по улице, и вдруг через дорогу стоит человек и смотрит на вас. Вам как-то даже не по себе, потому что он как будто не в ритме людей. И что даже когда вы обратно пойдете домой через час, он опять стоит и дальше там так же, и смотрит на вас. И что он не сидит в телефоне. Он никого не ждет. Он просто стоит. Но смешно другое.
Мне сказали, что если я вот от всего от этого откажусь, то, что мне показали, от чего надо отказаться. Я отпущу этот контроль, то снимутся все блоки, пойдет вот эта сумасшедшая вера. Будут чудеса всякие происходить вокруг меня. И также очень необычно этот голос, система, сказали мне, что не надо ничего людям говорить, что им делать. Мне еще так сказали, что все люди в моей жизни – все ученики, мои ученики, все. Неважно, кто это: сантехник или сотрудник, или любовница, или рабочий. Кто угодно: бабушка, дедушка, дядя, враг какой-нибудь – все ученики, вообще все поголовно. Любое существо является учеником, а какая обложка – не важно. Это очень важно.
Мне показали и сказали, что как будто я меньше говорю. И что мне не надо вообще больше делать замечания людям или не надо давать советы. “Не надо много говорить” – вот так мне сказали, Но это больше речь шла о моем окружении, и что как будто эти “ученики” в кавычках, окружение мое, достаточно как будто им просто смотреть, как я живу. Что они будут сами видеть и этого достаточно, то, что они начнут видеть, или что они будут видеть то, что у меня происходит в жизни или то, что я делаю, что-то такое. Что я какой-то странный становлюсь, типа блаженный. И то, как я что делаю – этого достаточно, что они будут просто это видеть и наблюдать. Вот, это мне еще показала эта система, голос.

Как я это все дальше стал видеть, что этот голос, который я слышу – это главный самый Бог. Но по сути у него нет тела. То есть это по сути, как просто ничего. Как интернет – его по сути-то нет. Как в сериале “Путешественники”, помните, там они хотели поговорить с главным компьютером? И там они в прошлом какой-то компьютер использовали,