Страница 767

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 767

Сообщение Alexandr Korol »

в этом состоянии стоит мне подумать о любом человеке, просто вспомнить, как он сразу попадет в этот мир, когда я буду вот этим полностью открытым. Или стоит мне просто на кого-то взгляд бросить, и он сразу попадет в это пространство. Вот, что я увидел. Что даже разговаривать не нужно. А еще, что интересно, что я увидел то, что, как я раньше писал, что в этом мире, в котором мы живем, в нем не может быть чудес. Здесь ограничения законами физики, не бывает чудес. А в том мире, который всё ждал – в нем чудеса. И вот суть в том, что так и есть. В этом мире, в котором есть люди, в нем не может быть сверх Бога какого-то в теле, во плоти. Не может. На этой частоте, где одни болезни, на ней только злость и болезни. А вот там, где я сегодня был – там есть чудеса.
Но интересно, что еще другое я увидел. Что как будто когда там будут люди все, и я в этом состоянии, то как будто я в их голове, или они в моей голове. Вот такое странное ощущение. И знаете, когда я первый раз чувствовал это ощущение? Когда мне тогда Бог, в первый раз, в 2007-2008 году, когда я ушел в технику открытия канала, медитации. Когда Он мне это показал, что как будто все люди обо мне думают. Что я где-то, и все обо мне думают. Вот то, что я ощущал, представьте, я сегодня это опять ощутил. И это “не думают”, а как будто мое внимание или их внимание во мне или мое в них, как-то так. Знаете, как в фильмах показывают, когда человек, который мысли читает, он может еще в вашей голове быть, что-то вам говорить. Вот как будто я в ваших всех головах, и вы в моей, очень необычное чувство. И когда я это увидел, я увидел, что никаких страшностей в мире, вроде, не должно быть с теми людьми или со мной. Потому что я наоборот видел все очень доброе и волшебное, и все хорошее. И даже, представьте, никого за руку в этот мир тащить не надо. Просто как будто, чем больше я сейчас таким стану, тем больше все туда за мной же примагнитятся. Как будто я таким источником стану. И все, все просто.

Что очень необычно, что то состояние, в котором я сегодня был, я в нем был раньше, тогда, когда я ушел из дома. Когда техника была “открытие канала”, а потом первый раз тогда, когда я голос услышал, он сказал, что я сюда пришел работать, а не жить. После этого, аж еще до мест силы, то есть 2008-2010 годы, я все это время был в этом состоянии. И это как раз