Страница 770

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 770

Сообщение Alexandr Korol »

И я записал в итоге аудио запись Александру “Большому”. Он потом мне перезвонил, сказал, что я там куда-то скакнул, что он меня поздравляет, что значит тот путь, который я проходил все это время – я за людей отдувался, всем помогал. Этот путь закончился, человеческий вот этот весь, где все в болячках. И что сейчас начинается какой-то новый. И все уже там по-серьезному. Но он сказал, что никому не звони, никому ничего не рассказывай, и пробуй снимать эти блоки. И он сказал, что никто не знает, когда что произойдет. Что какие-то одни маги-волшебники предсказывают что-то этим летом. Кто-то предсказывает что-то этой зимой. Кто-то предсказывает – 2025 год. Но он говорит, что все всю жизнь гадают, поэтому если вдруг кто-то тебе будет там что-то впаривать, или ты если вдруг что-то такое слышал или читал – не зацикливайся на этом. Вообще не думай, говорит, об этом – это все ловушки. Ты, говорит, делай, что ты чувствуешь и видишь. И все будет, когда надо. Я ему сказал, что я вообще думать не могу. Соображать какие-то даты, мне вообще плевать. Я уже “улетел”.
Знаете, из всего этого, больше что мне запомнилось и впечатлило – это то, что я это состояние уже знаю, и что это и есть то состояние, которое люди испытывали, когда я только появился со своими первыми YouTube роликами, книжками. И у всех это откликалось и все мечтали в это попасть. Как будто все тоже знали, что наступит такое время. И вот у всех, у кого внутри это с рождения заложено, как и у меня, но мы не понимали, где это. А за этот этап, 15 лет, мы как будто это вообще уже позабыли. Многие люди вообще перестали это... ну потеряли надежду в это. А тут я, представьте, спустя столько лет опять это ощутил и понял, что все это не показалось, не привиделось, и оно все есть. И вот оно то, что я все это время ждал – оно происходит. И это “вау”. Мне понравилось, что все-таки хотя бы этот мир и состояние, энергетика супер доброе. Прямо счастье-счастье.