Страница 172

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 172

Сообщение Alexandr Korol »

разгадывать и может быть вы что-то интересное увидите, потому что я сейчас с помощником когда это разгадывал, у него вообще другой взгляд на это. И очень круто, что каждый со своего ракурса как-то видит. Но главное, чтоб я был координатором и в правильном векторе вас направил.

Давайте про Петербург чуть-чуть просто затрону эту тему. Не важно где вы живете в какой вы стране, да хоть в Африке – это не значит, что вам ну не интересно почитать про Петербург. Вам должно быть очень интересно прочитать про Петербург, очень должно вам важно прочитать про Петербург. Потому что это какая-то инопланетная штука, которая самое главное в мире, и почему-то с ней будет какая-то связана история. И была уже с ней история, понимаете? И это здесь и нигде больше.

В городе Петербурге столько Богов, ангелов изображено, огромное такое количество – это все их эта машина какая-то. Понимаете? Это очень интересно разгадать, найти эту дверь к ним, вход. Понимаете? У вас должен быть хоть один процент желания, интереса эту дверь найти. Я ее ищу, я их уже слышу, и дверь эту я ищу и я ее найду эту дверь. Это очень интересно.

И самое интересное, что когда я в магазине в Лос-Анджелесе покупал всякие эти штуки от которых энергией фонит, владелец мне про инопланетян говорил, что инопланетяне недавно приземлились на Олимп. Я этому не придал значения. Но сейчас я понимаю, что, возможно он, понятно, что он не знает ничего про Петербург, этот дядька, который продавец в магазине. Но как я понимаю, откуда-то он узнал эту информацию. А Олимп – это как раз Олимп, это и есть, наверное, Петербург-то?

Я с инопланетянами час общался. Спрашивал про карточки свои, что вот я эти драгоценные камни собрал хочу их все смешать, хочу карточки сделать. Ну для себя, для близких, а они мне запретили сказали, что я хотел из библейских камней сделать, они сказали, что еще сыровато, что я еще не знаю как это, что нельзя. Но разрешили мне делать карточку другую, которой я пользовался, особенно в Лос-Анджелесе. Это та, что включает сердце. Я нашел всякие штуки, которые включают сердечную чакру.