Страница 17

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 17

Сообщение Alexandr Korol »

до такого сейчас уровня... и опять же, я уже там был, я-то уже все познал, мне надо просто это пошагово заново описать, я опять с нуля это прохожу. Я должен дойти опять до такого уровня, что мне и музыка не нужна, и фильмы не нужны, и не надо ни с кем общаться, и меня не будет тянуть ни в какой телефон, или за какой-то печенькой, а что ты просто сидишь здесь и сейчас, и все.

Вот это я ему рассказал, что я сейчас испытываю, делаю. И это как такая целая инструкция, как переход происходит человека из тех вибраций в эти вибрации. Из одной матрицы в новую матрицу. Я должен как будто сейчас на примере себя же самого это все фиксировать. То, чем я сейчас занимаюсь, и вот я сейчас это фиксирую. Дальше я ему сказал, что он сейчас уйдет, и вот я буду сейчас решать, куда себя деть. И пока я еще опять здесь чуть-чуть призакрылся, я сопоставляю, что там, а что здесь. Это тоже важно и все во благо. И я ему сказал:

– Так необычно, в том мире, в новом, в который я в итоге должен переехать. Что как будто я туда вещи сейчас перетаскиваю, еще пока возможность есть, пока как будто со старой квартиры не съехал, а в новой еще не остался. Это я имею в виду матрица, социум, и новая духовная частота, тот новый мир. Я пока туда-сюда перебрасываюсь, и вот что там есть, а чего нет, и что здесь есть, а чего тут нет. И вот если это все взвешивать, что как будто если ты уже там, то ты уже ничего умом не контролируешь, и что надо, когда я сейчас здесь, в социуме, здесь мне нужно себя переодеть, чтобы там уже так выглядеть.

И здесь мне надо запустить процесс, поставить задачи сотрудникам, чтобы они сами мне писали, когда что делать, а я просто когда буду в “космосе”... Когда ты уходишь в тот “космос” окончательно, в ту частоту, ты как будто ни о чем не думаешь и ничего не помнишь. Ты просто здесь и сейчас. И что если мне напишет человек: “Саша, дай мне дизайн нового изделия какого-то или новой кепки”. Я сразу это сделаю очень быстро и только в этом буду. И сразу ему это дам. Но если он это не напишет, то я никогда это не сделаю, если он это не попросит. Как будто я отрабатываю какие-то