Страница 173

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 173

Сообщение Alexandr Korol »

Что включает именно грудь. Тепло такое, любовь и люди это чувствуют, все тянутся к тебе и ты. И не надо делать техники даже, ничего не надо делать, а это просто будет получается. И вот эта карточку они разрешили делать. А вот ту карточку, которая с камнями драгоценными, что я привез, они сказали, что я не знаю, что это за энергия, что я сам еще не умею ею пользоваться и рано еще.

Сразу добавлю, эти инопланетяне у них такой подход интересный, что они все равно используют часто иллюзию. То есть у них это не считается враньем. Но приведу пример, та же тема личной жизни. Они могут специально, допустим, взять и сказать:

– Саша, все, нельзя. Молодец, что понял, давай, завязывай.

Но образно говоря я в это уйду, но начну уходить с головой только отпущу, эту ситуацию и сразу мне подкинут в жизни какого-то человека, который сильно украдет мое внимание. И я “странно, вроде сказали, что не должно ниче такого быть, а тут какой-то человек, вдруг неожиданно ниоткуда”. А потом окажется, что это эти инопланетяне скажут:
– Саша, так и должно было быть, потому что только если бы ты это отпустил ситуацию, то ты бы тогда бы прокачался до того следующего уровня. И оттого, что ты эту ситуацию отпустил, поэтому для тебя открылся доступ для того, чтобы встретить свою половину и по факту теперь можно.

То есть они могут вот такую вытворить фигню, понимаете? То есть у них все иллюзия, то есть они сегодня говорят “нельзя”, завтра говорят “можно”. То говорят “у тебя не получится”, завтра уже “у тебя получилось”. Также про карту, они так сказали, что “ты один процент разгадал, и не ясно, когда разгадаешь”. Ну окей, хотя бы они подтвердили, что правда там что-то есть.

Но вопрос в другом, я вот сейчас они так сказали и можно же посчитать, что я это вообще через двадцать лет разгадаю. А сейчас пройдет полгода и я уже карту всю разгадаю. И я этим инопланетянам скажу: