Страница 33

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 33

Сообщение Alexandr Korol »

и он уникальный, в отличие от этих трех. Он совсем другой. И вот я сейчас это вижу, чувствую, замечаю и понимаю, что все это время я... Знаете, сегодня такие мысли в голову пришли. Но опять же, это просто заметки. Может быть, в итоге дальше я поделюсь уже такими рассуждениями в книге, что я скажу, что все это не так, а чуть-чуть по-другому. А может быть, наоборот, укреплю эти рассуждения, которыми я сейчас делюсь. Но вот есть еще одно рассуждение, что в первом и втором томе, когда я писал о том, что нужно создать машину времени, матрицу, что туда люди перейдут и так далее, и что это как-то повторяется, и что кто-то так делал, и я должен это сделать, или я уже это сделал в будущем, но сейчас опять я зачем-то должен это сделать, вернувшись в прошлое. И все это завуалировано. Я как-то пытался все это объяснить, но сегодня меня посетили такие мысли, что, может быть, все же я просто вспоминаю, от того, что то главное Божество проявляется сейчас здесь в это время, то во мне оно проявляется, потому что я есть оно. И вот оно проявляется, и что сейчас как будто, на самом деле, я не создаю это и не буду создавать, а это мне рассказывает тот Бог главный, как он этим Богом стал. И он мне этот весь путь показывает, чтобы я его сейчас пережил, чтобы им же и стать, но по сути он уже есть. Давайте по-другому. Представьте, что ваша задача быть главным Богом, но чтобы вам правда им быть, главным Богом, вам же надо знать историю, как он им стал и как он сотворил мир. И вот, следовательно, как будто я это сейчас все узнаю, но на самом деле он это уже все сделал, но чтобы просто мне им стать, мне нужно это будто понять, как Он это все сделал. Как Он собой стал, как мир устроен. И вот как будто я сейчас это все просто вспоминаю. Что уже все сделано, поэтому я и говорил, что вроде все, что я только придумываю, а я смотрю, а оно уже все придумано. И вот она, эта реальность, в которой мы находимся. Я ее вроде придумал, как сделать, а я уже понимаю, что я же в ней нахожусь. И это просто мне Бог, наверное, рассказывает, как Он таким стал, и как Он это сделал. И чем больше я это осознаю, тем больше я Им становлюсь. И Он теперь больше проявляется во мне. Вот, что я заметил. Но это опять же, это такие размышления.
Я также могу поделиться размышлениями, что я не знаю, вот эти заметки, которые я делаю сейчас в последние дни, они войдут в итоге в конец моей книги “Альтернативная История” третий том, или это