Страница 35

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 35

Сообщение Alexandr Korol »

стадии так выглядят. Я сейчас тоже понимаю такую ситуацию, что вот есть мусульмане, и я через фильмы, как и вы, знаю какие-то определенные стереотипные взгляды на счет них. Что вот они такие, супер сильная вера у них. Но они как будто воины, и это правда, они от Бога воины, это воинство божье. И они жесткие, понятно, везде есть жесткие люди, но те, которые верующие, они на самом деле слуги Бога, которые именно Бога того, который Бог справедливости. Они служат тому Богу, который создал это воинство, этот народ, для того, чтобы наказать всех грешных. Но по сути, это все равно воинство самого главного Бога. Как и вообще все в мире. Все, что в мире существует, – это все создал Бог Главный. И я должен это все вспомнить, чтобы им стать. Я это все вспоминаю. По сути, я стану им только тогда, когда я буду знать вообще все. Вообще все, что только может быть. Нельзя чего-то не знать. Я должен знать вообще все. Как все создается, как все устроено, как все управляется. Я должен знать все стадии всех ангелов, всех существ, всех божеств.
Еще я вижу так, что как будто я сейчас перешел на частоту, можно так назвать, или в меня вселился Дух главного Бога 10 числа, и я уже таким был здесь, он в меня уже вселялся, когда я был маленький, в 2010 году. И тогда этот Бог через меня говорил без цензуры какие-то свои взгляды, желания, отношение к чему-то. И может быть, у меня и запас слов был маленький, и я не очень корректно выражался, но все, что он говорил – это правда, и You- Tube ролик 2010 года у доски, в котором я в белой рубашке – это все правда. Просто может быть чуть-чуть напутаны слова, но главная суть, как что-то выключается, что-то включается. И тогда я писал, что город Петербург – это мой город, что строили его для меня. И что все, кто не подключатся ко мне – такого быть не может, подключены должны быть все. В будущем все должны меня будут принять и признать. И что я вот пришел. И это так и есть. Но самое интересное, что сейчас, когда я опять этот Дух, Бог во мне, я это чувствую, я уже не тот молодой, поэтому я уже другим языком могу это все описывать, и нет желания мне об этом кричать. А помимо этого я отдаю отчет и понимаю, что я еще все равно не готов. Потому что это должно быть не только в теории, но и в практике. Ведь я же должен знать все из этого мира, и все-таки я должен править миром физически. Это же должно как-то произойти. И получается, что еще какие-то длинные, возможно, сроки