Страница 40

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 40

Сообщение Alexandr Korol »

Но я еще заметил, что когда я этот главный Бог, то люди по-другому себя ощущают и реагируют на меня. Все отчитываются. Вот знаете, в каждом из вас есть какой-то такой паразит, что вы можете схитрить что-то, умолчать, а тут как будто вы не можете это делать, когда я с вами говорю. И вам хочется во всем признаться. Вот такая сила сейчас проявляется. Или как будто вам сразу совестно за все становится.

Еще очень необычное состояние, что мне не хочется ни с кем видеться или ни с кем общаться. Потому что когда я сейчас один, я как будто все вижу, все слышу и все знаю. А если я сейчас как будто с кем-то встречусь, то он все внимание мое забирает на себя. И я только с ним. И как будто я перестаю все видеть, а вижу только того, кто передо мной. И поэтому мне не хочется долго с кем-то видеться или созваниваться, или общаться. Внимание не хочу засорять. Что мне хорошо одному, потому что я все вижу. Не отвлекаюсь. Не хочется ни на что, ни на кого отвлекаться. Очень хорошо одному. Чем дольше, тем лучше, потому что столько информации, столько всего сразу разгадывается и хочется все это записывать, фиксировать, поглощать информацию. И да, я могу отвлечься на минуту и ответить человеку на сообщение, но это даже удобно, потому что через минуту я отключился и забыл о нем. А вот если долго с кем- то я, то долго не хочется с кем-то общаться. Потому что как будто, знаете, всем до меня не дозвониться, потому что как будто я на телефоне с кем-то. И хочется повесить трубку, чтобы ждать звонки. Как будто такое что-то.
  • Посмотрите фильмы: “Люди Икс: Первый класс”, “Люди Икс: Апокалипсис”, “Люси”.
“Все, что делает нас людьми, постепенно исчезает. Как будто чем меньше во мне человеческого, тем больше знаний.” – цитата из фильма “Люси”.
  • Посмотрите фильмы: “Превосходство”, “Люди Икс: Дни минувшего будущего”, “Облачный Атлас”.
Спасибо что верите !

Теперь вы должны понять о чем облачный атлас. Правильный угол другой вам покажет.