Страница 62

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 62

Сообщение Alexandr Korol »

и когда вы начинаете это все чувствовать и хотеть, вы должны поймать себя на этом, что это не ваши мысли, не ваши желания, не ваши хотения и не ваши чувства. Что в мире том так фонит, в каждом мире идет разная трансляция, какие у вас будут просыпаться мысли и желания. Но вы должны себя уже на этом поймать, что это не ваши мысли и желания. И вот если вы себя на этом научитесь ловить и контролировать это – вы освободитесь от всех этих миров. И это второй ключ.
И то, что я описываю, по сути это как, знаете, такая инструкция, как стать Богом. Смысл жизни, все же он же есть – это развитие. И человек, он должен стать Богом. А чтобы стать Богом, он должен перестать жить как человек, начать жить как Бог. А значит, должен знать то, что знает Бог, и ценности должны быть у него как у Бога, и видение должно быть как у Бога, но не как у человека. Вот я вам рассказываю, как это, что это такое. Но это все все равно сакральный язык, поэтому не нужно представлять какого-то дедушку с бородой и ссылаться на какую-то конкретную религию. Я ни в коем случае не хочу никак это опошлить, а просто использую те примеры, которые максимально удобны для донесения той философской сути, той альтернативной реальности, тех альтернативных взглядов, которые я хочу донести через свои книги. Знаете, я сегодня посмотрел “Начало”, потом “Перси Джексон”, и “Повелитель стихий”. Вот мне понравилось, как в фильме “Начало” им все-таки дается какой-то звоночек, что они как бы помнят и осознают, что они во сне. И как они человеку даже подсказывали: “Помнишь, тебя должны были тренировать, как убедиться, что это сон? Задай себе вопрос, как ты здесь оказался?”. Или “Обрати внимание, как меняется гравитация”, или “Обрати внимание, на это”. Или как они, те, кто это все делали, ждали, когда музыку включат, и они ее услышат со стороны. Вот эти все замечания – они помогают не теряться в иллюзиях. И любопытно, что в фильме “Перси Джексон”, там были подсказки ему какие? Он слышал голос. Но этот голос никто не слышал. Значит, голос, который никто не слышит, кроме его самого – это какой голос? Внутренний. Вот этот внутренний голос, я скажу так, так как я уже с опытом, не нужно делать из этого какое-то грешное искушение, что свойственно вам, людям. Я сейчас говорю про внутренний голос, как про совесть, а не как про искушение. А то могут найтись люди, которые начнут делать гадость и говорить: “А мне это