Страница 71

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 71

Сообщение Alexandr Korol »

еще, много что в себе нашел. Кто такой алхимик? Это тот человек, который сидит дома, и ему достаточно просто договариваться с системой, просто разгадывать и наблюдать за собой, на что ты как реагируешь, а как надо реагировать, или какие у тебя к чему есть слабости, и ты дальше над этим работаешь. И договариваешься с системой, что хорошо, это делать не буду, или хорошо, буду вот это. И тогда система снимает с тебя ограничения. Вот я работаю над этим, чтобы еще больше себя освободить от системы, в которой живут люди. Я заблокирован, потому что я живу больше как человек, который, если его разблокировать, а он на уровне мышления человека, он начнет делать глупости. А я пытаюсь понять, распознать все эти глупости, которые есть в людях и во мне, и договориться с системой, что я эти глупости распознал, я их делать не буду, поэтому снимай блок.
И пример, допустим, почему человеку не даются деньги? Потому что если ему дадут деньги, он начнет что? Из-за них портится, он начнет из-за них очень много думать, перестанет чувствовать сердце, перестанет помогать родителям или захочет уехать в другую страну, поэтому ему деньги не дают. А когда человеку будет все равно на деньги, ему деньги дадут, потому что ему все равно, он остается в том же положении, где есть. И так во всем. И вот я пытаюсь в себе тоже такие моменты выловить, они у меня тоже есть, конечно, не такие наглядные, примитивные, как у людей, которые я привожу как примеры, но все же. И вот я освобождаюсь. Значит, к 10 числу я высвободился. Я нашел какие-то вот эти глупости, слабости свои, договорился с системой, и вот произошел такой новый какой-то уровень, как переход такой. Он говорит: “Теперь ты должен идти к этому”. И я отвечаю: “Хорошо”. Как-то это так происходит. Хотя, вполне возможно, этот главный Бог, голос, который я слышал, может быть, это было и 30 августа 2023 года, когда я осознал, что я есть здесь, я был, есть и буду. Что я вот эта троица. Тогда совсем были другие ощущения. Тогда я именно сам физически ощущал, что со мной что-то, но я как будто никого не слышал, а тут будто все равно было больше так, что я конкретно с кем-то общался. Но это тоже такие игры разума, может быть. Тогда так это было удобно для психики, сейчас так. Я не знаю. Но по ощущениям именно как вот было 10 числа, что именно также идентично, то это было только, когда вот был первый самый раз, когда я был ребенком. Когда я ушел в какое-то