Страница 86

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 86

Сообщение Alexandr Korol »

нирвана. Это когда у тебя нет вообще страха, сомнений, контроля ума. Ты максимально легок, счастлив. И вообще тебя ничего не заботит. Ты просто здесь и сейчас. И ты смотришь на весь мир как будто за стеклом, как будто ты не в нем, как будто ты в какой-то параллельной реальности, через какую-то такую тонкую пелену смотришь на всех людей. Но тебя как будто ничто не может раздражать, ничто не может тебе навредить. Вот так я это ощущал, физически прямо идя по улице 10-го числа. И в этот момент ты не можешь помнить, что тебе нужно писать книгу, ты не можешь думать. Поэтому ты не знаешь, что ты пишешь книгу, и ты не знаешь, что ты ее будешь дальше писать. По-другому как-то ощущаешь себя. Как будто не отдаешь отчет. Действиям не отдаешь отчет. И это вот состояние нирваны, оно такое. Оно есть здесь, оно не где-то, оно здесь. Это просто такое состояние.

Вопрос: Почему к вам приходят посланники, если у вас есть связь с голосом? Получается, посланники – это от Богоматери, системы, а голос, который был 10-го числа, это от главного Бога. Или это во взаимосвязи с двух сторон так работают, выращивают?

У меня же это было, получается, и тогда еще, давно. Больше десяти лет назад. Что, с одной стороны, я вроде голос слышал. Но при этом и посланники приходили. Как так, да? Почему? И сейчас то же самое. Я вроде и голос слышу, но при этом и посланники приходят. Вот почему так? А теперь дальше. Вы же, надеюсь, поняли это. Но я не шутил, когда я говорил о том, что когда я общаюсь с дедушкой-волшебником или с Александром “Большим”, я вообще-то общаюсь-то не с ними, а с собой. Вот в чем суть. Вот пример, я его тоже приводил в другом томе, что “Игры Разума”, фильм с Расселом Кроу. Вот фильм на реальных событиях про ученого, который начал видеть людей, которых не существует, и с ними общаться. А на самом деле это просто он так, и его мозг так сработал, что он разложил себя еще вот в эти версии людей. Это на самом деле тоже он. Но ему так легче было обрабатывать информацию. И поэтому ему начали казаться эти люди. Но он сам с собой общался. И все же это видели, что он общался сам с собой. Просто жалко, что он не видел эту грань, что это все-таки не настоящее. Странно, что он не мог это осознать. Я-то очень четко вижу эти границы, у меня нет