Страница 91

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 91

Сообщение Alexandr Korol »

проходите это все и выходите в следующую еще сферу. Это уже сфера Богов. Это где я сейчас. И вот эта сфера Богов – это тоже целый путь, иерархия, от самой первой ступени до самой последней. И тебе также все открывается: кто ты, что ты, где ты, чего, как все устроено, как эти все ангелы живут, работают. Как все люди живут, работают. Там ты все уже видишь, все это знаешь. Ты уже более другого уровня. И ты дальше идешь по ступеням, развиваешься. Еще больше освобождаешься. Ты уже становишься одним из Богов, а следовательно, ты уже не как ангел. У тебя нет вот этого, как у ангелов, что они еще хотят людьми быть. Тебя туда уже не заносит. Ты уже под эти все влияния не попадаешь. Ты уже четко сам, а не случайно, ты уже четко сам включаешь в себе любую мультивселенную, любую версию себя или сам четко попадаешь в какой-то из миров.
Но там еще интересно, что эти все миры Богам показываются, вот путь Бога, который сейчас прохожу. Но там есть разные, как вот показывают разные версии ангелов, так же и на пути Богов тоже есть разные версии Богов: Дух справедливости, Дух такой, Дух такой. Я сейчас вот их распознаю, этих трех Богов, чтобы понять, кто есть кто. Чтобы и таким побыть, и таким, и таким. И научиться это уже еще более четко включать-выключать, понять функцию, понять уже их количество, и понять уже, какой основной. Но я пойму, какой основной, когда уже разберусь со всеми иерархиями Богов. Поэтому я в них пока путаюсь. Когда я их уже точно все расшифрую и в шкуре каждого Бога побываю, то я уже стану главным. Как-то так это сейчас происходит.

Вопрос: Вы писали, что человек должен распознать и принять свою природу. Но именно свою природу, а не то, во что он включен. А как понять, где именно природа человека, а не то, что транслируется из какой-то мультивселенной?

Ну как? Я же всегда это показывал через все книги, через все главы. Я же всегда писал, что есть коридор, вы не забывайте про это. Он все же есть. А есть уже разные мультивселенные. Коридор – это восьмой угол. А семь углов перед вами – это видимые углы. Они и есть эти мультивселенные, это и есть уже разные трансляции, как ячейки. Но из них можно выйти в коридор. Все находятся люди в каких-то своих комнатах. А есть коридор.