Страница 97

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 97

Сообщение Alexandr Korol »

И у вас сейчас так легко укладывается, у вас в голове так легко укладывается то, о чем я пишу. А представьте, если бы я просто вам так три года назад начал в своих книгах писать: “А, ну мы в симуляции, есть, значит, инопланетяне, это мы из будущего. Но их много, потому что будущее есть разное же, есть разные эры. И вот они из пятой эры приходят, из десятой. И вот есть человек, вообще мы живем в виртуальной реальности, но если это осознать, то можно, в принципе, все.” Естественно, вы бы вообще ничего не поняли. Особенно если бы я написал, что как работает... Есть же еще момент какой. Как работает психика. Что я сейчас в третьем томе писал, я больше-то акцент делал еще на вот это, что такое мультивселенная и что такое это сознание, как оно перемещается. И как есть разные версии каждого человека, и разные версии вообще всего. И понимаете, такие вещи без первого, второго тома не понять бы было. И что то, что я писал в третьем томе – это только подготовка к суперсложной информации, которая будет дальше. Просто без того третьего тома, без этого система не может дать новое. И как будто пока я сейчас вот это все не раскрою, нового не будет. А я все жду то новое. Скоро оно придет, и я новое это расшифрую, и оно опять будет всем понятно, и мне тоже. И все так дальше, дальше, дальше по ступеням.

Вопрос: Хотел провести параллели между вашей информацией и индуизмом. Вот есть майя, иллюзия – это то, что вы называете социум. Этот лабиринт, матрица, которая формирует всякие наши бытовые обстоятельства. Мы должны помнить всегда, что это иллюзия, но для нас она нужна, чтобы развиваться. А есть выход из этой иллюзии, они это называют Мокша – это такое освобождение от нее, как состояние без ума, коридор. И суть в том, чтобы дойти до такого уровня, прокачаться духовно и материально, выйти из иллюзии и быть в состоянии коридора и осознанности. А дальше будут другие и новые задачи. И это все циклично повторяется, но идет все, в скобочках, образно наверх, по спирали.

Да и нет. Я все-таки хочу, чтобы вы четко видели эту грань, эту разницу, что такое материальный мир, а что такое социум. Есть разница. Духовность