Страница 100

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 100

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: Вы писали, что звезды – это люди, отражающие на Земле. То, что на Земле, то и на небе. И то, что за пределами нет ничего. А в статье, которую вы дали изучить “Ведическая версия планетной системы. Индуистская космология” говорится о райских планетах и многих других. Это тоже является отражением того, что на Земле или как-то иначе? Могли бы вы пояснить под своим углом как вы это видите.

Первое, как я ранее в книгах вот уже на эту тему размышлял. Я же сейчас работаю над своими рукописями. Первое, если, значит, у нас континенты, Земля, наша планета – это допустим средний мир. А мира всего три. То верхний мир – это что-то большое. Это что-то по той же структуре, но увеличенное. Как микро и макро мир. И получается, что если мы в середине живем, то маленький мир, как пример, это наши органы: мозг, сердце, легкие, печень. И те же континенты. И вот есть континенты – это Земля. А есть те же континенты – это планеты. И видите, мы можем увидеть уже вот эти пропорции, вот это золотое сечение, или как фрактальность, мы ее можем уже увидеть. Как она увеличивается – это следующий мир, и уменьшается – следующий мир. И вот есть как будто средний мир, в котором постоянно ты пребываешь, как человек. И поэтому, когда я ухожу куда-то, в другой мир, поэтому время другое, потому что матрица, в которую я ухожу, если я ухожу вниз, расстояние между точек короче, а если ухожу вверх, то расстояние становится больше. Следовательно, вверху время должно идти дольше, а внутри, наоборот, как бы быстрее, потому что дистанция меньше. Я, видите, аналогию провожу еще с матрицей, я же теперь ее везде ищу, ту матрицу, которую во втором томе я начертил, и пытаюсь это все связать. И теперь дальше. Я во втором томе и в первом затрагивал тему того, что если все одно другое продолжает, все по одной и той же структуре сделано, то получается, что звезды, планеты и созвездия, все есть так же наверху по той же структуре, только это называется по- другому. Самое интересное, что они все связаны. Поэтому я это называю отражением. Отражение, оно имеет физическое свойство. Мы же все-таки везде чувствуем плотность, но мы же в симуляции. Понимаете? И когда я вот на эту тему размышлял, я писал о том, что раз есть планеты, есть звезды, так звезды, значит, наверное, если Бог предположим – Солнце, а это звезда.