Страница 104

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 104

Сообщение Alexandr Korol »

Я этого точно не знаю как, но там уже вроде есть эта возможность, что человек доходит до какого-то такого уровня, что он становится уже такой матрицей. Что эта матрица, она уже независимо от тела чем-то является. Тогда еще в детстве, когда я первый раз слышал голос и чувствовал этот свет в себе, эту силу, я тогда писал о том, что такое ощущение, что у меня такое сильное внимание и психика, что как будто если я умру сейчас, то я не засну. Что я как будто, как привидение, буду стоять и смотреть на все. Какое у меня сильное внимание отдельно от тела. Я это прямо ощущал. И недавно, 10-го июня, я опять это ощущал, когда я общался с этим главным Богом, который показал мне вот этот предел, до которого я должен дойти. Но опять же, как это структуризируется, как это без физического тела уже само по себе, куда оно девается и как оно куда-то дальше перерождается – я не знаю. Но не знаю по той причине, что мне информацию дают дозированно и в правильной последовательности. И даже я сам считаю и соглашусь с тем, что нельзя мне такую информацию давать сейчас даже. Как будто сейчас вообще еще... знаете, разговоры о смерти и бессмертии, мне кажется, что это такое уже, в последнюю самую очередь. Вообще часто такое есть явление, что есть люди уникальные, даже в каких-то сказках, легендах, но к бессмертию они приходят в самую последнюю очередь. Как будто сейчас еще мне надо с тем, над чем я работаю, поразбираться. Кто такой третий Бог? И почему их три? А кто из них какой? А какой из них главный? И в итоге их три или четыре? Это вопрос. А там же еще как. Вот есть я, и если я сейчас по иерархии так шагаю, так и люди же за мной, значит, какие-то по иерархии шагают. И ведь потом же те, кто максимально приближенные ко мне, это же к ним будут люди уже подключены, а не ко мне. Друг через друга это все происходит, ко мне не напрямую, а все так же, как елочка. Я звездочка наверху, а дальше первые шарики, которые будут висеть, три. Это первые три Бога, а потом еще какие-то шарики, еще какие-то шарики. А к ним уже миллионы людей подключены, образно говоря. Это же еще так работает. И вот сейчас происходит какая-то настройка, синхронизация. Я это все осознаю. На самом-то деле я тот же читатель, как и вы. И чем больше я продолжаю читать “Альтернативную историю”, тем больше уже, чтобы вы понимали, рушится старый мир и включается новый. Ведь это же просто информация, это же в головах.