Страница 127

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 127

Сообщение Alexandr Korol »

оно подключает к старому. Но также у вас временами проявлялось новое. Это когда вы как-то ловили сигнал сотовой связи Бог. И что я всегда через книги советовал? Что когда поймали сотовую связь Бог, сразу садитесь за блокнотик с ручкой, и пишите, что вам транслируется, пока вы в это включены. Какие у вас мечты, желания, что в голову приходит. А так как я знаю, что там, в том новом мире, то, в принципе, любого человека, которого я спрошу, который утверждает, допустим, что он был в “космосе” последние три дня и записывал в дневник все, что ему хочется по душе, то, в принципе, все, что он перечислит – я сразу могу проверить, врет он, не врет, или заблуждается он, не заблуждается, или, правда, у него получилось. Потому что список-то я знаю. Он у всех должен быть общий, один, если вы правда подключились к частоте Бога. Понимаете? А там есть определенные правила, которые я вам вечно и перечислял, и советовал в своих книгах, какие-то общие из нового мира. И чем вы больше будете окружать себя элементами нового мира, чем вы больше избавляетесь от элементов старого мира, тем больше вы будете переключаться, пробуждать в себе, как вы выразились, внутреннюю природу. А то, что вы спрашиваете, как этим пользоваться во благо, так это уже большое благо, поверьте мне, если вы будете уже примером этого нового человека, который без грехов, без глупостей, без автопилота, без слабостей. Там же от нового сотового оператора Бог, там все только хорошие правила: умеренность, скромность, собранность, сосредоточенность, нет напряженности, нет тревоги или страха, нет сомнений. Там ты как счастливый, наивный ребенок. И там ты чувствуешь внутри себя вот эту внутреннюю природу. А дальше эта внутренняя природа сама через тебя начинает прорастаться, проявляться. Как я приводил ранее пример про талантливых музыкантов или вообще творческих людей, что они как экстрасенсы. Может они и чувствуют этот сигнал Бога, но кто в итоге хорошо на практике это использует, а кто нет – это зависит от того, какая образованность, насмотренность, начитанность. Десят экстрасенсов могут почувствовать вас или природу, или Бога, или даже уловить какой-то сигнал, но все ошибутся, когда будут озвучивать, что они видели или чувствовали, потому что у них плохой запас слов и картинок мало в голове. А вот у кого большой расширенный кругозор, тот экстрасенс выиграл, потому что он правильно подобрал слова того