Страница 128

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 128

Сообщение Alexandr Korol »

сигнала, который он уловил. Также, следовательно, музыкант, также художник или какой-нибудь другой творческий деятель. Если он еще и образованный и знает, как владеть всеми инструментами, то божественный код, он реализуется и раскроется более стопроцентно. А если он ничего не умеет в практике, и слов у него набор плохой, то сигнал-то он чувствует, а дальше-то что? Это то же самое, что а толку, что у вас телефон подключен к хорошему сотовому оператору, если у вас динамик барахлит, и не слышно, что вам кто говорит, понимаете? Поэтому надо, чтобы вы свои динамики все почистили, микрофончики все свои починили. Нужно чтобы вы сами по себе, как персонаж, как человек, были здоровым, крепким, с развитым интеллектом, смотрите умные передачи.
Вот как, знаете, я сейчас изучаю параллельно Калки Пурана и вообще, что такое Веды, и что такое все эти священные древние индийские писания. Я хотя бы терминологию этих слов могу в дальнейшем использовать. Суть-то я и так знаю. Но как будто эту обложку тоже надо знать, чтобы и эту обложку расшифровать. Это же удобно. И поэтому я во втором томе советовал читателям, чтобы все обязательно посмотрели передачу «Топ- 10 Секретов и Загадок». Потому что когда ты смотришь эти передачи про чудеса, про Семь чудес света, про богов различных, про инопланетян, ты хотя бы знаешь базовые все слова. Ведь кто этого не знает, он даже мою книгу не поймет. Так что пробуждайте в себе внутреннюю силу, то есть нового сотового оператора, сигнал становится лучше. Работаем над этим. А второе – надо, чтобы вы с экраном были многопиксельным, чтобы у вас динамики были хорошие и микрофон. А то зачем вам хороший оператор, если вы сами как телефон не развиваетесь и устаревший. Надо, чтобы у вас зарядка хорошо держала. А это все уже зависит от того, делаете ли вы зарядку по утрам. Вот оно как.

P.S. Без фильмов и сериалов, которые я советовал во всех своих томах, вы не сможете осознать то, что в моем романе!!

Вопрос: Вопрос про самоотречение. Это слово очень похоже на строчку из Библии: «Потеряй душу свою, чтобы ее обрести». Не могли бы вы рассказать, как вы понимаете самоотречение и как вы его практикуете?