Страница 184

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 184

Сообщение Alexandr Korol »

старичка слепого отвезут-привезут. Вот я сегодня проснулся в четыре утра так сложилось, я проснулся не по будильнику это по природе, понимаете? Сейчас уже вот почти одиннадцать вечера, я еще не ложился спать у меня все по-другому, вот как и вы должны как-то попробовать понять что по- другому.

Это так, что вот вы вышли на улицу смотрите лодка плывет и вы “о хочу прокатиться на лодке” и все и плывете на ней куда. Вы просто берете и говорите “ну вот час лодка, ну вот за час, куда отвезете, туда высадите”. Все. Вышли, захотели покушать, увидели заведение и пошли туда кушать. Вот и заведение для себя новое открыли. Понимаете? Приеду я сейчас в какой-нибудь город, в какую-то страну, я не пойду в те места, в которых я был и не встречусь с теми людьми, которых я знаю. Зачем? У меня будет все как в первый раз. Я буду смотреть на то, что крадет мое внимание, что я вижу и туда я иду. Вот когда я открыт обстоятельствам и тогда происходит парадоксально уникальные вещи, приключения. Мне это нравится, это жизнь. Настоящая природа? Вы думаете цветок сам запланировал сейчас, когда он будет распускать свой бутон. Нет. Он что, четко знает, сколько пчел сядет на него за день? Нет. Он знает, что его завтра сорвут? Нет.

Забавно другое, то что знаете общество оно стремилось раскачать ум. Его конечно надо раскачивать, надо. Но уникальность она не в уме и интеллекте, а наоборот уникальность в природе, чтобы быть в синхроне с ней и чувствовать ее, и чтоб она чувствовала тебя. Это более уникально, это более футуристично, я бы сказал и компьютерно. То есть это шаг не назад, это наоборот в какое-то уникальное будущее. Когда ты как будто слышишь насекомых и зверей и они слышат тебя, чувствуешь природу, погоду, растения и чувствуешь, как у них у всех есть цикл и у тебя так же тоже свой. И ты в этом в ритме, в одном таком едином, и ты как бы понимаешь, что ты в безопасности. Вы заблудились в большом городе. А я просто, понимаете, выхожу на лужайку и не лезу никуда, солнышко светит, бабочка на носу сидит, а я лежу такой, как лабрадор и мне хорошо, понимаете?

Я поясню еще подробнее про телепатию, что это такое, как это происходит.