Страница 137

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 137

Сообщение Alexandr Korol »

И в какие-то моменты, когда человек такой идет в театр или с кем-то откровенно разговаривает три часа, то у него этот ритм 3-3-3 меняется, допустим на ритм 4-4-4. Но он в том ритме 4-4-4, который у него проявился от того, что он в театре три часа сидел, или три часа с кем-то откровенно разговаривал, то этому человеку после этого что хочется? Если у него есть вредные привычки, то ему хочется срочно покурить или выпить, или съесть сладкое, или поесть много еды. У него просыпается чувство голода. А знаете, что на самом деле вообще с ним происходит? Кто-то хочет позвонить, кто-то хочет в соцсети зайти сразу. На самом деле ему просто некомфортно и страшно, что он не в 3-3-3 ритме, а в 4-4-4. Потому что в ритме 3-3-3 он все контролирует, а в 4-4-4 контроля нет. И человек пытается вернуть контроль. А контроль – это и есть держатся за материальный мир. Это и есть вот это цепляться за этот материальный, социальный мир, что, следовательно, сейчас уже не актуально в наше время. И то, что я сейчас описал – это можно назвать лишней энергией. Что как будто когда человек все делает, что вот он делает, он как будто сжигает энергию, чтобы она всегда была на 3-3-3 уровне, мощность энергии. И когда вдруг у него появляется много энергии от чего-то, от книги моей или от того, что в храм пошел, энергия становится 4-4-4, то когда у него становится много энергии, на самом деле от этого не просто энергии в нем много, так он и попадает в мир 4-4-4, он попадает в другие вибрации. Но там ему нехорошо. Вы, наверное, слышали, и я сам так выражался, что есть люди, которые говорят, что когда в церковь приходят – им плохо. Так у меня с детства то же самое. Только, знаете, в чем парадокс – как ты это назовешь? На самом-то деле, что со мной происходило? Так у меня включались все чакры. Я уходил в состояние, как будто я сознание потеряю. Но я просто называл это так, что “мне плохо”. А как это назовешь, когда ты не контролируешь ничего? Так на самом-то деле не плохо. Наоборот, со мной связь происходила. Наоборот, это что-то святое и духовное. И вот кому наплевать, как ему в церкви, кто ничего не чувствует, кому-то там никак, вот те закрытые, материальные люди, что их даже церковь не берет. А у кого происходит такая синхронизация – это наоборот, ты духовный. И тебе не плохо, а наоборот, ты благодаря этому и заряжаешься, и лечишься,