Страница 152

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 152

Сообщение Alexandr Korol »

ЧП человек выходит из тумана, и он здесь и сейчас. А потом он опять уходит в тот туман. А я в этом “коридоре”. И люди всегда в этом тумане были, а я всегда в этом “коридоре”. И по сути все люди все равно должны уйти в этот “коридор”. Несмотря ни на что, пришли вы играть в теннис, или пришли вы на стройку, или на свидание, вы как будто должны быть в этом состоянии, как вот здесь, когда вы книгу читаете. Вы должны в таком быть состоянии, как будто вы осознанный со стороны смотрите на себя и на человека, кто перед вами, когда вы на свидании, как пример. И вот тогда вы и есть этот сверхчеловек осознанный. И вы видите, что тот человек в тумане, а вы все видите со стороны и все контролируете. Вот это круто. Понимаете? Вот она трезвость. Так что нужен самоконтроль. Начните с малого. Просто с дисциплины, самоконтроля в домашних условиях. Наводите порядок везде. Отдавайте отчет каждому предмету, который у вас где лежит. Почему он там лежит? Нравится ли вам место, где этот предмет лежит? Перед тем, как надеваете футболку, посмотрите, в каком она состоянии. Обратите внимание вообще, сколько в тюбике пасты осталось. И как я раньше говорил, обратите внимание, с левой или с правой стороны вы спите в своей кровати. Надо отдавать отчет, что вы делаете, почему. Надо отдать отчет, как ты себя сейчас ощущаешь. И ты точно ли сейчас, за сегодняшний весь день, сейчас именно то время, когда ты максимально осознанно трезв. Вот он осознанный подход. И вы все это можете. Все. Это и есть как будто очистить себя от социума, очистить себя от вечного шума, вечных этих шумных вибраций, рассеянности и каких-то забот. Представьте, вас может каждый день, знаете, что закрывать? Просто мысль о том, как заработать денег. Или мысль о том, как построить семью. И вы вроде думаете, что это не грехи, вы же просто думаете об этом, вы даже это не делаете. А на самом деле эта озабоченность об этом, что вы это крутите в голове каждый день, это уже блок психологический. А вы начните с малого. Что у вас есть? Где ваши истоки, откуда исходят? Кто вы? Где вы? Что у вас есть на сегодняшний момент, и что вам дано было с рождения? Я имею в виду, какие люди, родственники, место, где вы родились. Увидьте это все сначала. А люди, которые живут в этих иллюзиях, они уже даже не помнят своего двора с детства школьного. Не помнят себя пять лет назад, что им хотелось и нравилось. Они вечно под влиянием каким-то.