Страница 158

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 158

Сообщение Alexandr Korol »

что Библия тоже вся переделана, зачем я ее читаю. Вы понимаете, тот, кто ее переделывает, может быть, это тот же, кто ее и написал. Так что все равно все всеми что-то контролируется. И вообще все под контролем. И что дальше? И то, что другие Боги рождались 25 декабря, я не знал. Серьезно, я никогда не придавал этому значение. Серьезно, никогда обстоятельства меня к этому не приводили.
А тут, получается, после того, как я закончил второй том «Альтернативной Истории», мне Александр “Большой” делает на этом акцент и говорит, “А ты вообще задумался, почему все боги 25 декабря-то рождались?”. И я начал, естественно – он так меня направил – я начал это более внимательно изучать, вникать тщательно, что вообще происходило и как. И опять же почему-то же нам эти истории сохранились, каких-то других явлений, других каких-то пророков или богов. Опять же, видите, игра слов, все еще по-разному называют. Кто-то Иисуса называет Богом, кто-то называет его сыном Бога, кто-то еще его кем-то называет. Понимаете? Кто – Спаситель, кто – пророк. И тех других персонажей, которые рождались 25 декабря. И то, откуда нам такая информация дошла, почему она сохранилась, а не выдумал ли ее кто-то, мы не знаем. Но сам факт. Мы же опираемся на то, что есть на данный момент времени. Ведь всё равно же не просто так всё, что сохранилось – сохранилось, а то, что нужно чтобы было утрачено – утратилось. То есть всё, что должно было сохраниться и дойти до нашего времени, оно осталось. И я вижу, что есть какие-то правда другие боги, которые с похожей историей, как у Иисуса. И я думаю: “О! Интересно. То есть всё опять повторяется, что опять всё одно и то же”. И я начинаю понимать, что когда Иисус родился, и когда к нему все шли, что в буквальном смысле люди воспринимали, как и на рисунках это изображают, но это же сакральный язык. Как я всегда писал, ангел – это человек с крыльями, но это не были крылатые люди, не было у них крыльев. Они физически не летали, эти ангелы. Это сакральный язык, что это человек, который не привязан к миркам. Поэтому он по всем мирам может летать. Но это сакральный язык. Это все-таки описывается его психологическое состояние духовное, душевное. И все. И тут выясняется, что я понимаю еще больше, что там ребенок какой-то, звезда над ним горит, какие-то три короля, то есть три волхва пришли, нашли его. Так и я понимаю, опираясь