Страница 162

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 162

Сообщение Alexandr Korol »

выращивался все это время. Вот оно как. И получается, что если я сейчас буду просто сидеть, у меня нету мыслей. Я просто могу сидеть и все, и потеряться во времени, пространстве, бесконечно сидеть. Меня не будет ничего раздражать, что я долго сижу или что я что-то жду. У меня просто не будет этой оценки, потому что не будет ума. А человек с умом, он не сможет так сидеть. Он будет все это время думать, куда себя деть. Будет вспоминать все, что только можно и что нельзя вспоминать. Его внимание сначала по мыслям по всем прогуляется, а если у него не такой большой насыщенный мир был, в котором он жил, то у него потом это внимание перейдет на тело, тело начнет чесаться, начнет все болеть, как будто он ногу отсидел, попу отсидел. Такое начнет с ним происходить. И все, и потом он все равно отвлечется на что-то. Потому что нет ничего за пределами этого ума, если он его вырубит. Нет у него еще той второй сим-карты, нет у него этого сердца. Это не значит, что он плохой, но просто он несозревший. Нельзя винить цыпленка, что он еще не курица. Он цыпленок просто. И вот если говорить про этих монахов, про которых вы пишите. Вполне возможно, что у них, наверное, есть этот зародыш вот этого духовного, но помимо этого, они еще не научились отключаться от старой сим-карты, от ума, от социума. И поэтому им нужно сидеть в пещерах, все себе запрещать – такой способ они придумали, чтобы больше раскрыть вот ту новую сим-карту в себе, раскрыть тот новый потенциал, пробудить в себе ту новую систему духовную. Но они так это и делают.
Но видите, у меня вообще другой случай. У меня сразу эта сим-карта полностью прокачена. Она сама от природы открывается, закрывается, когда нужно по каким-то правилам, назначениям, чтобы я какие-то миссии свои выполнил. И также ум. Он у меня всегда был чуть-чуть, только чтобы взаимодействовать с людьми. А у людей его много, поэтому им приходится вегетарианцами быть. Люди уже не знают, что придумать, только чтобы как-то перестать питать свой ум и включить сердце. Но они настолько обмануты сами собой и запутаны, что они забыли, почему придумано было есть вегетарианскую еду. Это было придумано для того, чтобы избавиться от чревоугодия, от греха, чтобы сердце свое очистить, включить вторую сим-карту, а ум успокоить. Но люди настолько противоречиво глупые, что они вроде вегетарианцы, но они столько делают материальных действий,