Страница 165

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 165

Сообщение Alexandr Korol »

становитесь блаженным. А потом-то вы, если начинаете опять садиться в машину и включать криминальную музыку какую-то блатную, курить папиросу, или ругаться опять со своей семьей, то вы возвращаетесь туда. А так сделать, чтобы этот угол поменялся, и он не сбрасывался, то он должен быть закреплен все-таки социально-материально, понимаете? А это большой труд. Поэтому я всегда и говорил, что когда открывалась мне какая-то частота, я такой «вау!» И я туда уже попал. Я же знал, что меня оттуда выкинет. А чтобы туда самому попасть, мне нужно было что? Мне нужно было зафиксировать ключевые моменты того мира, которые, если я буду делать, повторять или себя этим окружать, чтобы опять туда включиться , понимаете? Это как прицел, чтобы прицелиться . Это и есть вот эти слепки. Поэтому когда я каждый раз, как я также советовал читателям, уходил в самые какие-то духовные состояния, потому что они бывают разные, я старался составить слепок сразу всех своих желаний, ощущений. Список всего, что меня глушит, и список всего, что мне хорошо будет для того, чтобы приблизиться к этому состоянию блаженному. Я всегда его составляю, что мне нужно запретить делать, и что мне наоборот нужно делать, от чего я стану еще больше духовным. У вас та же самая история. Просто у меня на одних своих каких-то ступеней, у вас на своих, а суть та же самая.
И так же я делал, что я мог из угла духовного Бога какого-нибудь, супер высокой духовной частоты написать вам что-то, какую-то рекомендацию, как раньше я мог поудивлять, что “возьмите листочек, положите туда, чаечек налейте”, и раз, и вы в “космосе”, что квартиру не узнать. Просто вы попадали на время в этот угол. Я его так могу продемонстрировать. Так же я какой-то угол, один из духовных, демонстрировал, когда я музыку включаю. Если я музыку просто посоветую – это одно, а если через меня человек слушает, когда я включаю аудиозапись, то вы будете слышать ее именно из моего угла, из моего измерения, то, естественно, вы по-другому услышите. И в это измерение будете на время попадать, пока вы эту музыку слушаете. Как я раньше еще описывал, что даже беседа на какую тему, ты с кем-то беседуешь – это уже тебя от чего-то отключает или во что-то подключает. И если я буду сейчас с кем-то обсуждать какие-то отношения, то все, я просто падаю на дно. И я уже давно такие темы не обсуждал,