Страница 169

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 169

Сообщение Alexandr Korol »

Бог говорит. И он совсем другие вещи говорит. Понимаете? Уже другой источник. И вот есть таких три Бога. Но за ними один только главный.
Но как я еще размышлял ранее, что я еще не знаю, есть эти три Бога, а главный – это четвертый, или есть три Бога, из которых два мелких, и главный все-таки третий. Вот я это еще не знаю. Я просто не утвердил это до конца, и это еще у меня как одна из задач, которая в подвешенном состоянии, потому у меня очень много задач и я это все постепенно разгадываю.

Еще добавлю, что когда вы будете уходить максимально в “космос” или обращаться к Богу, то это, скажем так, ваше подключение до главного Бога не дойдет. Перед этим главным Богом есть еще какие-то другие Боги. Ну, как развитие. Есть люди от первой частоты до двенадцатой, есть ангелы, образно говоря, от первой частоты до двенадцатой, есть как будто Боги от первой частоты до двенадцатой – в кавычках, образно говоря, какое- то их количество. И самые крутые – это последние три. А дальше за ними уже только последний главный Бог, и всё. Но это всё как сферы. Если вы нарисуете сейчас, допустим, “папа, мама, я”, знаете, как дети рисуют семью, за ручку держатся, на листочке нарисуете, и вокруг них начнете делать окружности. Сначала одну сделаете окружность, назовете ее один, потом сделаете окружность два, чуть побольше, потом три, четыре, пять. И вот эти все окружности – это насколько вы прокачиваетесь, тем дальше вы подключаетесь к более дальней окружности. И вот есть вот эти три самые дальние окружности – это самые серьезные Боги. Но кто-то подключен к окружности “Бог номер один”, кто-то к окружности “Бог номер два”, а кто-то к окружности “Бог номер три”. Зависимо от того, на какой стадии развития он сегодня находится, сейчас. Понимаете? И эти люди, они уже распределены вот так. Это, давайте так, группа в группе, группа в группе. Дальше все еще раскладывается на что-то. Но от Бога главного идет первое – это три группы, на которые делится народ. И они делятся на три психотипа – это небесный, земной и подземный. И вот всего есть три психотипа людей. И за ними есть три системы, поэтому они разные. У них три есть прошивки, источника, к которым они подключены. Это три Бога. И это я знаю и раскрываю это все. Люди этого не должны знать.