Страница 184

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 184

Сообщение Alexandr Korol »

когда ты много лет жил в одном мире, а потом много лет в другом, то ты можешь на сегодняшний момент только вспоминать то, во что ты сейчас включен. То есть если ты сейчас в мире 5, то ты его и помнишь, а мир 7 не помнишь. Он как будто есть, но как будто это какая-то параллельная реальность. Это так и есть. Люди все это ощущают, не могут просто описать словами. У меня это немножко по-другому уже происходит. Я это должен, видите, всё расшифровывать детально. И это я так могу скакать по этим мультивселенным. У людей это происходит по-другому. У людей это происходит не намеренно, не специально, они не должны знать, что такое мультивселенная, они не должны знать, что у них много личностей. Но на самом деле, когда человек проходит вот этот путь жизни своей, то на самом деле этот человек, он может много раз поменяться и быть уже другим человеком один раз, потом второй, третий, потом опять вернуться в того себя старого, но он этого даже не знает. А люди, которые это замечают, тоже не понимают, что это. Не могут это описать, и, следовательно, всё это покрывается тишиной и молчанием.

Ну, что, вспоминаю... Десятого июня... Десятого июня я, получается, был два часа на массаже, и перед этим я как раз изучал информацию про Калки, Пураны, эту всю историю. Я был на первых главах, слушал аудиокнигу, не читал, а именно слушал, и я был на том этапе этого Калки-Пурана, когда там говорится, как он молился Шиве, и как он к нему обращался. Потом еще про то, как ему дали эти подарки. Шуку подарили попугая, еще какую- то атрибутику. Но это все сакральный язык. И тогда, 10-го числа, я начал обращаться к главному Богу. И начал представлять, что вот есть как будто Калки, он же обращался к кому-то главному. И я также начал как-то это в голове представлять. И я почувствовал, что... Я не знаю, как правильно называть это, поэтому не будем придираться к словам, но как будто моё это сознание или душа, если это мы говорим сейчас не про корпус. Я больше делаю акцент в своих книгах о том, что душа – это вообще физическое тело, то есть корпус, но как бы и да, и нет. То есть в ней потом другое формируется, это как разные плотности матрицы, слои. И вот представим так, что есть физическое тело. И вот у кого-то за этим физическим телом ничего нет – есть люди на таком этапе. А есть люди, у которых помимо