Страница 185

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 185

Сообщение Alexandr Korol »

этого физического тела есть еще что-то другое, что там формируется как будто другое тело. То есть как будто не физическая душа, а еще какая-то энергетическая, назовем ее так. Чувствую, что есть моё тело, но помимо этого тела есть я сам, как внимание, то есть сознание. И оно переходит в другой какой-то план, что как будто я, психологически кажется, что как будто ты вышел из тела, но это не так. Но ощущения похожи. И я как будто вниманием, сознание уже не в теле, а как будто вне тела куда-то дальше ушел. Как будто сознанием ушел туда. И поэтому я сразу перестаю чувствовать ощущения тела, и как будто фокус внимания у меня уже на другом. Я не слышу посторонние звуки, я не чувствую, как меня давит, мнет массажист. Просто нет мыслей, как будто есть сознание, но при этом ты ощущаешь ещё какое-то более сильное сознание, и ты как будто с ним телепатически, то есть мысленно, разговариваешь. Я задаю какие-то вопросы, и он же, это сознание, оно, или как будто я стал им, или как будто я куда-то к нему попал. Это тяжело описать, это всё-таки не материальное. И эта сила, она начинает мне показывать, что я делаю хорошо, что плохо, то есть прямо картинками. Меня показывают, что есть вот такой я, прямо нарисованный, как сон: как будто есть я, какое-то пространство, улица, и вот я такой, когда я, допустим, закрыт, как люди. И там мне показывают, что моё внимание, или ощущение внутреннее, оно такое человеческое. Как будто я ощущаю тело и людей, и воздух вокруг, и звуки, и вообще всё. А потом показывают другого меня, и как будто громкость уменьшили, это ощущение всего: звуков, запахов, вообще всего, как будто ты в каком- то вакууме, как в пространстве. Хотя ты на той же улице находишься. И мне показывают это состояние. Показывают, что я как будто... Почему- то я помню этот момент, что я беру в рот как будто какой-то листик или какую-то штучку, что-то ем, но очень маленькое, как будто этого в день достаточно. И это мне показывают меня, как я понимаю, в будущем, что я еще не такой, и если я так буду есть, я заболею. Но мне показывает, что я съедаю только какой-то листочек, и что вот я такой вот легкий. И все как вакуум. И... Дальше мне показывают и дают тогда акцент, что есть три мира, и что есть эти три мира в теле, и что все блокировки в теле, они связаны и отражаются на мир, в котором мы живем. И что вот у меня есть как будто верхняя часть, потом средняя часть и нижняя часть тела. Это три мира.