Страница 187

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 187

Сообщение Alexandr Korol »

я вообще приду. И опять меня показали почему-то одного. Меня никогда не показывают с друзьями, сотрудниками, с народом или с семьей. Всегда показывают одного. И вот меня в тот раз, 10 числа, опять показали, что я такой как будто “космический”, но один.

И дальше я вышел после массажа и остался в этом состоянии, которое мне показывали, когда я просто лежал с закрытыми глазами, то есть я в нем остался. И представляете, я иду по улице, и так, как мне показывали, я себя ощущаю. Как будто все суперкрасиво, и я в каком-то как пузыре. Как будто... я не знаю, я испытываю невероятное счастье, такое даже не описать. Сумасшедшее счастье, сумасшедшее бесстрашие, максимальная легкость.
Как будто ты светишься. Как будто тебе хочется улыбаться и раскрыть глаза максимально широко. Как будто ты просто вообще рад всему. И вот ты в таком состоянии, как будто все вокруг, что происходит, оно параллельно. То есть оно не с тобой. То есть как будто ты не в ритме людей, а ты в каком- то потустороннем в чем-то. Но ты видишь всех людей. Вот я иду по улице, я всех вижу, но как будто меня нет, я как привидение, меня никто не видит. И также я опять дальше продолжаю ощущать эту силу, этого главного Бога, то есть он как будто во мне, еще когда я был на улице. Как будто он мне показывает, как я в будущем буду себя ощущать. И он мне показывает, что если я глазами встречусь сейчас с кем-то или о ком-то даже подумаю в этом состоянии, то сразу как будто я окажусь в его голове. Я не знаю, как это еще описать. Это очень необычно. И показали так, что как будто с одной стороны, все люди ко мне должны быть подключены, но когда я шел по улице, они же не были ко мне подключены. И там мне показали другое, что как будто я иду, и вот на любого, на кого посмотрю или поговорю с ним, или просто столкнусь глазами, то он как будто сразу попадет в мой пузырь. Как будто он сразу выйдет из той реальности и попадет в мою параллельную. Стоит мне просто его внимание обратить на себя. А еще я помню, что этот главный Бог сказал мне, что я не должен буду... Я не должен буду рассказывать что-то. Что мне как будто не нужно говорить, что я не должен больше отвечать людям на вопросы. И что достаточно того, что человек просто на меня посмотрит, и он сразу ко мне подключится, или я на него посмотрю.