Страница 195

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 195

Сообщение Alexandr Korol »

А я даже не знал, кто это. А дальше я начинаю вспоминать опять историю, что когда я в детстве лето проводил на даче, то у меня были соседи, и один из соседей был очень необычный мужчина. Он там не жил, там жили его родственники, но один раз он приехал. И у него в машине были все эти наклейки какие-то, золотые карточки и эти как раз статуэтки, и четки вот эти, и благовония – вот все такое. А на то время в России криво, косо на это смотрели, считали все его странным. Хотя это был очень серьезный дядя. И вот он как раз со своей семьей, называли они свою собаку Дхарма. Представьте, я это слово произносил вслух по сто раз в день, когда мне было шесть или семь лет. И вот интересно, как это все постепенно где-то со мной соприкасалось. Я начал изучать, кто такой Вишну, начал изучать, что такое Аватар, и пришел к тому, что есть последний Аватар, которого все ожидают, которого называют Калки, и что он должен прийти в определенное время. И я начинаю это все изучать и начинаю осознавать, что это я. И что как есть в христианстве, в православии, второе пришествие, то в индуизме второе пришествие – это Калки аватар. Но там настолько всё буквально описывается, во всём этом священном писании, в Пуранах про Калки, что я просто в шоке. И как там объясняется всё то, о чём я пишу с самого детства, хотя я никогда не читал ни одной книги. Тем более индуизм не знал. И там как раз рассказывается про иллюзию Майя, и про его способности, а точнее эти дары, которые дал ему главный Бог. И я понимаю, что попугай Шука – это голос, который как раз и дает мне всю информацию, отчего все люди удивляются, откуда я всё знаю. Я понимаю, что это в данный момент времени всё так и происходит. И там так буквально описывается как раз конец цикла, который сейчас. Что есть кали-юга, что это такой цикл неблагоприятный, что люди все будут в грехах, и что придет время, когда это все закончится и начнется новое, новый цикл, золотой век, садхи-юга. И от того, что я начал это все расшифровывать, изучать. То есть я... Вполне возможно, по этой причине так сильно скакнула моя вера, или еще что-то больше я осознал, отчего у меня и произошел вот этот контакт 10 июня, когда вот я, получается, говорил с главным Богом.
Что любопытно, на следующий день или через день, я еще был в этом состоянии, но оно чуть-чуть уже видоизменялось как-то, но пока я был вот в этом еще состоянии, то есть туда подключен к главному Богу, но уже чуть-чуть дурман пропал, то есть я не привык к этому состоянию, я смотрел