Страница 208

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 208

Сообщение Alexandr Korol »

И что это самое лучшее, и это безопасно, и это не вредит мне, потому что я буду в своем ритме. И также могу со своим помощником, потому что он тоже в этом ритме. А с людьми другими не могу. Я могу встретиться с человеком на час или на два, чтобы это было безболезненно, но не больше. А если я буду дольше с человеком находиться, то он и я, мы начнем как будто друг друга... как что-то противоположное, друг друга раздавливать энергиями. Он меня будет тормозить, и я его буду давить, чтобы он несся вперед, как я, поезд скоростной. А он будет меня тормозить, чтобы я притормозил, отчего я тоже буду весь закипать. Вот такое интересное явление. И что что-то со мной происходит, что я уже в каких-то других вибрациях, что я уже не могу жить как человек физически. Что раньше еще, когда я был другим, я мог в грубые материальные плотные миры людей попадать. А сейчас я не могу. То есть я могу на время, но это как будто как, представьте, что я рыба, и я выскакиваю из воды на сушу, чтобы с кем-то поболтать. И когда я час еще с человеком нахожусь или два, то я уже и так пересох, то есть мне и так плохо с каждой минутой, но я пока еще не умер, но кислород-то заканчивается, и я высушиваюсь. И мне надо потом в воду прыгать и восстанавливаться. Вот как теперь, что это такое, если я захочу с человеком пообщаться. Это будто мне, как рыбе, выскочить на сушу, и я начинаю жариться, высыхать, и тяжело мне. Дальше я говорю этому голосу, системе, “А когда я стану вот этим всем, вот этим блаженным, то есть в этой нирване, когда я стану главным Богом?” И он говорит, что еще рано, что я еще не дорос, еще не сделал дела здесь, что как будто я должен... и показывает мне опять какой-то цикл, период, что это какой-то сентябрь, может быть, я не знаю, может, начало октября или начало сентября, я не понимаю. Что как будто я должен сделать эти проекты друзьям, то есть бизнесы, дописать книгу, и тогда уже как будто я могу куда-то там перенастраиваться на новый какой- то уровень. А сейчас как будто рано. Вот, что я здесь дела не доделал, чтобы уходить вот в состояние полностью этого “без ума”, то есть “космоса”. Дальше еще... Мне опять этот голос советует, показывает, что мне нужно исключить из жизни, чтобы еще больше приблизиться к тому, к чему я должен приблизиться. И показывает, вообще опять акцент на том, с кем взаимодействовать, и на еду опять акцент, и что нельзя мне есть. Мне нельзя молоко, шоколад, всё шоколадное, всё с начинками, никаких кофе, какао,