Страница 221

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 221

Сообщение Alexandr Korol »

И я Александра “Большого” спрашиваю, что “В итоге-то какие я – эти три? Или все-таки четыре, или три, или как, или что из этого три?” И он говорит, “Саш, ты на верном пути, но не надо торопиться”. И он это говорит не мне про меня для меня, а про людей. Он говорит, не надо, чтобы люди это знали сейчас. Рано. Не нужно им это знать, а то зазнаются. Как-то так он сказал. “Не надо, потом, не торопись. – говорит – Но ты на верном пути.” Я ему говорю, что да, я на верном пути. Я понимаю, что когда я выявлю эти в себе три личности, что как будто если я проведу опять эту линию жизни за свои 15 лет, я опять это разделю, как каждую такую линию каждого года, поделю на три разные цвета, то я выявлю, где во мне проявлялась сначала одна сторона, потом вторая, потом третья. Но мне надо дать этим трём сторонам название. Возможно, я потом матрицу буду крутить, и как раз я увижу в ней три стороны, а это есть как три имени Бога, то есть как три матрицы Бога, то есть их души. А всё это вместе – это четвёртый Бог, то есть главный, то есть вся эта матрица. То есть идёт вот такая сейчас дозагрузка меня с этой системы. Система в меня, я в неё, вот такое сейчас происходит. “Альтернативная История” с моей адаптацией, мутации, она продолжается. И я Александру “Большому” говорю:

– Когда я сейчас это все разгадаю, то, в принципе, это и есть конец моего романа. Не будет дальше книг. Я не буду дальше писать.
– Да, это все. Но не торопись
– Хорошо. Я как будто сейчас доделаю все свои дела, закончу эту книгу. И она именно закончится этой темой, что познав эти три стороны, именно осознав их, я стану этим четвертым, а точнее первым на следующей и последней ступени.
– Да, но не торопись. И дальше все начнется. Только начнется. Ты должен будешь выполнять миссию. Очень много нужно будет работать.

То есть делать какие-то дела в мире. Не работать, как человек, на работе, а в глобальном смысле этого слова, что предстоит очень большой труд на весь мир. Что я буду делать, я не знаю. Но я стану тем уже единственным главным Богом. А сейчас я проявляюсь только как три Бога, и то не могу их укротить до конца, но уже очень близок. Уже очень близок. Но я не тороплюсь. Не тороплюсь.