Страница 228

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 228

Сообщение Alexandr Korol »

Вот меня спрашивает друг. Я ему говорю:

– Ну, теоретически, так как ты ко мне приближен, а все есть матрица – а мы прямо физически знаем расстояние даже от точки к точке – то так как ты приближен ко мне, то ты все равно как продолжение меня. И ты, значит, если я, образно говоря, на какие-то там гигагерцы, проценты прокачен, раз ты можешь со мной рядом находиться, значит, у тебя тоже немаленькие эти гигагерцы, вот эта частота вибрации твоя. Но ты же тоже дальше являешься источником, от кого продолжается свет. А тут уже дальше он продолжается куда? Кто в тебя включён и в кого ты включён.

Но так я заметил необычно, вот вообще сейчас тоже отойду так в сторонку, что я заметил. Раньше у этого друга, как и у меня, наше внимание было больше на посторонних каких-то людей. Знаете, когда человек, образно говоря, много путешествует или много когда работает, ты со всеми знакомишься в интернете, общаешься, у тебя одни друзья-знакомые, другие, а родственники как будто на заднем плане. Но так интересно еще произошло, что еще даже, наверное, год назад, что и у него, и у меня настолько поменялась эта позиция, кто достоин нашего света, то есть энергии, и мы это как будто даже не намеренно сделали, не специально. Но я чётко знаю, куда распространяется мой свет. Представляете? И это самые достойные, светлые, приближенные люди. Ни одного постороннего человека. Наверное, поэтому многие обиделись, куда я пропал, и почему со мной не пообщаться. А зачем распыляться-то этим...? Как это можно назвать? Как это называли-то, эти Боги, что они там кушали и пили? Амброзия, нектар. Вот зачем этим распыляться? И, естественно, лучше, чтобы это шла энергия вся на бабушек, на дедушек, на братьев, сестер, на мам, пап и на самых близких друзей. А все остальное зачем? Но это само произошло. Это я потом уже просто со стороны увидел, как система перестраивается. И получается так, что, представьте, у моего друга и у меня настолько всё поменялось, что он только с родными общается, я только с родными общаюсь. У него родные стали меняться, и у меня стали меняться. Но мы ничего им не говорим и ничего не делаем. Само происходит. И вывод какой? Значит, что-то, теоретически, мы бы могли подумать, что-то происходит в мире и, наверное, на всех что-то влияет.