Страница 241

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 241

Сообщение Alexandr Korol »

– Слушай, так получается, что Александр Македонский, я вспоминаю, что про это же как раз Александр “Большой” раньше и намекал, и говорил. Он же такие странные вещи говорил. Он всегда, Александр “Большой”, возмущался, я помню, лет семь, может, назад, или шесть лет назад. Он говорил, “Да при чем здесь Иисус, его вообще не было”, вот так говорил. “Это все ерунда. Саша, все намного серьезнее”.

И он мне тогда пытался объяснить, что Македонский – это... А, он говорил, что никто не знает вообще, кто главный Бог. И он говорил, что Македонский – это чуть ли не какой-то главный Бог, который приходил, и Он опять придет. То есть так он это объяснял. Тут я это вспоминаю и понимаю, что правда... Понятно, история же искажена. И вся история про Македонского, она не максимально на сто процентов-то верна. И получается так, что он по- настоящему был физически Бог в какой-то период времени, и поэтому весь мир был его, и он рулил. И он пришел также в то время, которое называется “Сын Бога”. Это когда зарождается вот эта новая матрица. И Он приходит в определенном времени, правит, а потом они все куда-то деваются. Тут все стирается. И тут заново все. И потом так и найдут же Петербург. Скульптуры Богов будут обсуждать, что здесь жили такие все крутые, прокаченные, но было глобальное потепление. Динозавры почему-то. И никто не будет понимать почему. И все будут опять радоваться, когда они создадут первую газету, телефон, интернет, сигарету и так далее. И думать будут, что они самые развитые на Земле и произошли от обезьян. Получается, что уже так было. И Македонский проходил сначала путь до 33 лет, значит. Хотя давайте так, не будем говорить про возраст. Это сакральный язык, 33 года. Проходил до какого-то цикла, до определенного пика. Он сначала был как обычный человек, но не обычный, а такой полубог. Его все прокачивали, как прокачивают, как я понимаю, меня. А потом он должен был стать уже этим Богом. И дальше ему всё это раскрылось, и он начал раскрывать всему миру, что вообще этот за мир, для чего и почему. И как я понимаю, что он тогда и раскрыл, и объяснил, кто раньше рулил, и что раньше тоже были Боги, как и он сейчас. И также я должен буду, теоретически, если это я, должен буду рассказать про Македонского и рассказать про все остальные такие происшествия. И зачем это, почему на каком этапе эволюция, развитие происходит, что это за цикл и к чему дальше это все идет. Как-то так. Так что еще только начало всего.