Страница 243

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 243

Сообщение Alexandr Korol »

вообще все приключения будут весь сентябрь и октябрь. А может быть, я завтра уже окажусь в другой опять стране какой-то. И зачем-то, и с кем- то, я не знаю. Я ничего не жду, ничего не планирую. Принимаю все как есть. То есть у меня нет никакого беспокойства ни на душе, ни в уме. То есть просто адаптируюсь под ту данность, которая есть. Кушаю теперь скромно. Делаю сейчас вот эти проекты, запускаю. То есть делаю бизнес для каждого своего друга. И делаю книжку.
Но Петербург... Я жду, когда начнется тот период, когда... Это, знаете, как приключение вашего героя Александра Короля, когда они начнутся уже в Петербурге. Это, конечно, вау. Я сам этого жду. Но пока еще непонятно, когда.

Вопрос: Вы писали, что на Земле одна цивилизация сменяла другую много раз. Были Майя, потом Египет, потом Греция и так далее. Сейчас снова происходит смена одного на другое. Вопрос, так же совершенствуется матрица, с каждым разом более детальнее проявляется на земле, или это система, в которой мы живем, циклична? То есть, как знак бесконечности мы ходим по кругу вновь и вновь, повторяясь?

Понимаете, как людям этой цивилизации, в которой мы сейчас находимся, то есть такие цивилизации раньше были, и есть циклы, что вот сейчас новая цивилизация. И мы видим, что были древние и другие цивилизации. Это правда. Но сколько таких было цивилизаций? Может быть, вообще сто тысяч. Раз уже это повторяется. Мы не знаем. И никогда не узнаем. И вот мы сейчас такая же цивилизация. И сейчас все будет ровно так же, как было со всеми другими цивилизациями. То есть всё то же самое. И поэтому, опять же, когда я был маленький, и тогда в 2009-2010 году я размышлял, что, если мы находим следы древних цивилизаций, значит, наша цивилизация также падёт. И если мы находим следы катастроф в мире глобальных, то, значит, у нас тоже это будет, потому что всё, значит, было, есть и будет. То есть оно всё повторяется. И это логично. Какие были цивилизации – глупо гадать. Серьёзно. Да, ещё тогда, когда я был маленький, я говорил, что были там цивилизации Майя, потом пала, потом Египет, но я суть доносил. А какая на самом деле последняя была –