Страница 249

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 249

Сообщение Alexandr Korol »

Правда, все же думают, что они правы и умны. И почему вообще люди не замечают, что есть мир 1, 2 или 3? Почему человек из мира 2 с прокачанным умом тратит кучу времени, объясняя что-то глупцу из мира 1, который вообще с инстинктами на первой ступени первого мира? Потому что ты-то в обложке воспринимаешь, что вы два человека, у вас руки-ноги, и каждый думает, что? Что каждый думает? Что тот, кто рядом с тобой, такой же. И получается, глупец из мира 1.01, он смотрит на человека из мира номер 2 измерения 12, смотрит на него так же, как на своего. Потому что он только так может воспринимать его. Понимаете? Что смешно. А тот, который из мира 2.12, он смотрит на этого человека. Естественно, он видит в нем, что он глупец, но он все равно ожидает от него, не смотрит, а ожидает от него, что он должен быть таким же 2.12. А он не должен быть 2.12, потому что тот, кто из мира 1.01, он оттуда и он таким должен быть 1.01. А теперь дальше. А почему происходит так, что никто ничего этого не замечает? Потому что все, – если мы сейчас десятером будем общаться, а вы все будете из разных миров и измерений – вы все все равно услышите свое. Но это настолько так забавно, что я скажу: “Ребята, вообще как бы духовность – это самое важное, потому что это развитие. И нужно читать книжки”. И вот каждый из вас подумал, знаете что? Какой-нибудь человек глупый из мира один подумал: “Да. Будет развитие, будут бабки. Накачаю бицуху”. А другой из мира ума думает: “Ага, да, будут деньги. А надо развитие, точно Александр сказал про развитие, значит, надо еще больше, с навигатором спать, чтобы еще контролировать сон свой, когда я сплю. Вот прям, чтобы даже идти только по маршруту заданному навигатором”. И вот кто-то думает, что я это имел ввиду, понимаете? А в мире 3 кто-то думает “Да, развитие, а развитие это что? Это отказ, это отказ от земных потребностей”, вот в мире 3 такие все думают. И вот видите, каждый по-своему понял, но всем книжка понравилась или моя презентация, но каждый услышал свое. Но всем кажется, что все поняли одинаково, но все-то поняли по-разному. А это все идет опять к чему? К тому, что у всего есть много слоев. Этого люди не знают. И у нас, у самих людей, и у того, что мы творим – у этого есть много слоев. И это самое уникальное, что нужно понимать и осознавать. И получается так, что когда я недавно говорил с Александром “Большим”, знаете как было? Я ему скидываю аудиозапись про три мира.