Страница 257

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 257

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-волшебник: Ну, Саша, ты понимаешь, это ты так относишься к этому. Я же не могу тебя сейчас, скажем, тестировать или... То, что я увидел, я сказал. Но получается это так.
Александр: Хорошо. Тогда...
Дедушка-волшебник: То есть без сочинений, без всего, без каких бы то ни было этих самых... Но это очень интересно. Смотри, получается... Ну, вот это так всегда оно и получается. Я выскажу, потом подтверждение возникает, и тогда это каким-то образом решается. Поэтому ты можешь в этом быть просто уверен. Значит, ты получил то подтверждение, которое тебе необходимо лично.
Александр: Хорошо. Спасибо. Вопрос еще. Мне главный голос сказал, что у меня эти три части в теле заблокированы. И я их должен разблокировать. И что то, что у меня заблокировано внутри – это как-то связано ещё и с миром вокруг. И мне сказал этот голос, чтобы я начал разблокировать ноги. Что если я разблокирую ноги...
Дедушка-волшебник: Ну, так смотри. Стоящий... Если ты будешь как символ на этом сосредотачиваться, то в данном случае этого достаточно. Как это называется сегодня? Медитация? Я так это не называю, но если это удобно так называть. Но ты можешь это делать, и этого будет достаточно. Так, собственно, это и будет. Если сосредотачиваться на целом, на всём том, что ты стоишь, то, сосредотачиваясь на этом, будет разблокироваться всё. Или, во всяком случае, то, что не проявлено в полной мере. Или по-другому, это можно сказать, как ты сейчас сказал, “разблокируется”, но оно в автоматическом режиме как-то действительно произойдет. То, за чем ты можешь наблюдать.
Александр: Хорошо. Спасибо. Идем дальше. Следующее. Четыре дня назад и последние четыре дня я себя странно чувствую. Я всегда чувствовал, что моя голова подключена к чему-то, и я всегда в голове слышал голос, а теперь я слышу этот голос в груди, как будто внутри моего тела что-то, и как будто теперь там энергия аккумулируется, и у меня теперь горит грудь и спина. Что это такое?
Дедушка-волшебник: А ты же сам говоришь, что разблокируется. Это так появляется. Кстати, разблокировка проявляется в виде того, что начинают в спирали активно проявляться. Причём очень иногда. Поэтому, собственно, ты это и называешь.