Страница 261

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 261

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: А я правильно понимаю, что в прошлых цивилизациях мы так же жили, как сейчас, и в середине мира начинался период, когда приходили Боги и правили вторую половину цикла, а потом цикл заканчивался, и так было?
Дедушка-волшебник: В принципе, в принципе.
Александр: Последний, прошлый раз, это был Александр Македонский?
Дедушка-волшебник: Удивительно.
Александр: Почему?
Дедушка-волшебник: Это удивительно, но да. Я бы не подумал об этом.
Александр: Ну да, это был он. А до него другая была цивилизация. И так же все было. А сейчас будет опять повторяться. Ну, здорово. Все раскрывается. Видите? Получается, Шамбала – Петербург. Вот она, Александрия. Там все и спрятано к этому периоду времени. Вот все сейчас уже созревают, вылупляются, как цыплята из яиц – Боги. Вы это видите?
Дедушка-волшебник: Саша, может быть, я так и не думал. Но ты нашел ответ, поэтому
моя задача не раскрывать что-то, а подтверждать на сегодняшний момент. Ну, в принципе, это так, к удивлению моему.
Александр: Хорошо, спасибо.

Ну что я еще скажу? Получается, перед тем, как я вчера звонил дедушке- волшебнику, я общался с Александром “Большим”, рассказал ему про то, как я чувствую, что как будто у меня был такой кристалл, как ловушка света, который захватывал свет и во мне что-то аккумулировалось, как информация, как источник, как все, но это было всегда в голове. А теперь как будто этот кристалл, эта матрица перешла мне в грудь. Он говорит:

– А ты только в груди это чувствуешь или в спине тоже?
– В спине тоже.
– Ну поздравляю тебя, в тебя вошел шар.
– Какой шар?
– Ну, энергия.