Страница 279

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 279

Сообщение Alexandr Korol »

Вроде же это как фантастика, в фильмах только такое видели. И когда я эту тему бессмертия, когда с ней соприкасаюсь, то сразу возникают те мысли, которые, не соприкасаясь с этой темой, никогда бы не возникли. А это что? В какой период времени замирает человек, который становится бессмертным? Ведь на самом-то деле у нас на Земле есть люди, которые бессмертные. Но мы это не знаем. Но они физически в теле есть бессмертные. И вот в каком возрасте они такие бессмертные? Это же любопытно. А еще любопытно, а почему все супергерои почти одинакового возраста? Или почему все бессмертные всегда тоже определенного какого-то возраста? Нет, понятно, что это потом уже начали со временем искажать, но все равно. И все-таки, наверное, есть какой-то возраст, до которого человек доходит, а потом становится бессмертным. Но это ладно. Возраст, при этом и внешность – это же как-то замирает, замораживается. Происходит. И поэтому такие мысли возникли.
А представьте, что я сейчас заморожусь, это такие, знаете, мысли вслух игривые и шутливые, но правда, доля правды есть. А также я с другом размышлял, еще сейчас уйду даже чуть-чуть от темы. Не про внешность, я вообще о ней не думаю. А просто сейчас мутирую, видно, что и так сама внешность, не внешность, я имею в виду, наверное, здоровье, что-то с ним происходит. Вообще физическое тело, оно как-то трансформируется, и поэтому даже если я ничего не буду из этого делать, оно само к чему- то трансформируется, какой я должен буду застыть потом, если я стану бессмертным. Это первое.
А второе, мне стало любопытно, что ведь если есть бессмертные, они же еще как-то и... Чтобы их никто не поймал или не выявил, и чтобы они... Они же бессмертные еще не просто от того, что они бессмертные, у них, значит, и образ жизни определенный. А то вы можете думать, что если вы были бы бессмертным, вы бы ходили в кинотеатр. А может быть, там такая тема, что они просто ведут такой образ жизни, от чего они бессмертны. И также наоборот, от того, что они бессмертные, поэтому они такой образ жизни и ведут. Вот здесь такая связь интересная, любопытная. И может быть так, что эти люди, они не могут жить как люди. И от того, что они как-то специфически живут, а я уже сам специфически живу, может быть, по этой причине они и бессмертны. И по этой причине им бессмертность