Страница 199

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 199

Сообщение Alexandr Korol »

У меня нет желания никому ничего показывать и рассказывать. Это выглядит как лень, но это не лень. Это такая позиция, она должна быть такой. Надо жить так, что все, что вам, как мне, что мне ни дается – мне все равно пофиг, понимаете? То есть вот так. Вот так должно быть. Не важно научились ли вы или что вы узнали, вы должны оставаться собой.

Ну в том смысле, что не должна крыша ехать. Ну произошло и произошло. Ну умеете вы кошку взглядом не знаю, ударять. Ну круто. Не надо от этого эмоционировать, понимаете?
Ну вот вы это все узнали и узнаете. Это меняет ваш взгляд навсегда, на всю жизнь теперь, вы прокачиваетесь, теперь вы посвященные. А может быть еще придет время, когда вам это все очень сильно пригодится. Когда можно будет об этом кричать. Поэтому в данный момент – это инструмент, это дает вам высокие ценности, высокую веру, вкус – это все дает вам уже, чтобы не быть животными, как все эти люди, дикими такими. Вот с инстинктами. Чтоб не быть такими. Это дает вам быть выше, мудрее, осознанней. Вот что это вам все дает.

А рассказывать я считаю, что вообще поговорить с кем-то один на один, психологически – это конечно полезно, чем держать это только в самом себе. И вы, конечно, можете взять и человеку какому-то сказать “Слушай, а тебе не кажется, что Питер, как механизм устроен, давай разгадывать”. И вот вы будете разгадывать, ну не мою точку брать главную и мои элементы, а сами с нуля искать. Тогда у вас будет все хорошо. Надо просто быть нормальным, не вести себя как говнюк и тогда и в жизни все будет хорошо. Еще и бонус вам свыше принесут. Это же реально так. Знаете, вот кто- то взял там перевел там ролик мой на английский язык. Ну все, ему там бонус выше точно пришел или кто-то взял написал какой-то инкогнито отзыв какой-то, где-то или статью какую-то сделал про меня или рекламу запустил проплатил какую-то, даже мне об этом не сказав – получил себе потом свыше бонус, а кто-то наоборот взял поставил на аватарку кошечку и написал в комментариях что я гавно, а потом ребенка своего похоронил. Вот так жизнь устроена. А он такой думает “а за что”? Он же ничего не делал, а комментарий тоже считается. Нужно понимать кому пишешь.