Страница 292

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 292

Сообщение Alexandr Korol »

Вопрос: В последнее время вам указывали на тему сверхспособности. К чему вы пришли на сегодняшний день, и как вы считаете, какие реальные пределы человеческих возможностей?

Если бы мне 10 лет назад задал человек вопрос, “Александр, а может ли человек летать?” Я бы сказал, “Человек иди помойся, научись хотя бы спускать после себя в туалете, а то забываешь день через день. Как можно об этом вообще думать? Столько еще забот”. И правильно, когда ты находишься во втором классе, во втором мире, когда ты познаешь только ум и справляешься с инстинктами, пробуждаешь в себе сердце, то как ты можешь вообще думать о каких-то там сверхъестественных вещах еще рано. А если даже о них думать, то, наверное, в первую очередь надо не о чем-то показном думать из сверхспособностей, летать или взглядом прожигать что-то, а хотя бы слышать Бога, а то есть систему, природу, и хотя бы здоровым быть. Я считаю, что с этого надо начинать. Вот какие надо сначала иметь способности, перед тем, как иметь какие-нибудь летающие способности. А то, что ты больной летать будешь, или что, если у тебя перепад настроения, или ты Бога не слышишь и летать будешь. Но это же глупо. Поэтому если даже говорить про целую последовательность проявления способностей, то это эмоциональный контроль, психический контроль, интеллектуальный контроль. То есть ты не попадешь под влияние ложных мыслей, эмоций, настроения. Потому что только когда ты это отработал, тебе могут дать, скажем так, красную кнопку. Потому что если ты невменяемый, как обезьяна, кто тебе красную кнопку доверит? Понимаете? Все же логично. И сначала это. Потом контакт именно с природой, чтобы ты её слышал, чтобы она тебя вела. Это очень важно. То есть ты себе не принадлежишь. Никаких эгоистических мыслей, ничего для себя. Ты служишь системе, Богу. И тогда, опять же, есть смысл тогда уже этой силе дать тебе силу. То есть этому высшему разуму дать тебе силу. Вот этот ещё момент. А дальше уже сила проявляется какая? То, что ты выходишь, естественно, из-под всех влияний, то есть ты видишь, получается, все слои общества, все миры, ты видишь всех людей, ты видишь, что они думают, что ими движет, что они чувствуют. Ты это все знаешь. Но помимо этого ты обладаешь только светлыми качествами, то есть у тебя