Страница 293

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 293

Сообщение Alexandr Korol »

никогда не будет ни одного злого помысла использовать свои способности во вред. Это тоже важный момент, вы должны учитывать. Учитывать, что если у вас и есть какая-то хоть чуть-чуть жадность или желание над кем-то преобладать, то вам никогда никакие способности не дадут. И получается, что ясновидение, слышишь все, видишь все со стороны, ощущаешь себя, не попадаешь ни под какие влияния. И подключение ко всему, то есть владение информацией всей. То есть ты полностью подключен как будто к вселенскому интернету. Ты знаешь все. Это уже то, что есть.
Но у меня есть новость. У меня стала появляться новая способность. Не могу описать, не могу объяснить, что это такое. Если в двух словах, то... Как вот, знаете, в сериале, был такой сериал давно, я в детстве смотрел, «Зачарованные». И там показывали, как у одной девочки, у нее было видение. То есть просто в какой-то момент, она вот сидит с подругами, чай пьет, и раз, и вдруг она увидела какую-то картинку, где кто-то кого-то там, я не знаю, съедает. И вот представьте, у меня теперь стали появляться такие картинки. А потом это случается, представляете, буквально. Настолько буквально, как... То есть понимаете, раньше, я там всё просчитывать, как Шерлок Холмс. То есть у меня такой же аналитический склад ума. Я мог чувствовать, когда человек врет. Я мог видеть, что он не на той частоте, и благодаря этому знать, что у него что-то не получится, потому что на той частоте этого нет. Вот так у меня работало мышление, мое и видение всего. А тут прям картинка, как у экстрасенса. Такого раньше никогда не было. То есть реально как в фильмах про способности. И уже было так три раза. Один раз был такой, когда мне человек говорит, что какой-то человек лег в больницу, я сразу увидел зачем он, как он лежит в больнице и что с ним делали. А потом мне сообщают, что у него вот это, а я это как раз видел. Потом второй был момент, когда я должен был показать магазин человеку, и только когда я ему об этом говорю, что есть магазин, и вдруг я вижу картинку, что он закрыт. И я представляете, мы туда приходим, он закрыт. И третий раз было также с лампой, то есть я ставлю лампу и вижу картинку, что она больше никогда не включится, и она не включается. Вот сегодня. А я уже видел, как я ее включаю, и она не включается. То есть я это заранее вижу. Что это такое? Как? То есть я еще не говорил это ни Александру “Большому”, ни дедушке-волшебнику. Такая проявляется вещь.