Страница 200

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 200

Сообщение Alexandr Korol »

Вот вы и понимаете, что мне, когда я говорил про совесть, мне страшно написать такой комментарий. Это природа, система, там же и все есть, этот суд. “Они” же тоже меня могут наказать, если я буду вести, как вы себя. И представьте, если я возьму хоть даже с левого аккаунта с аватаркой кошечки напишу какую-нить гадость. Они-то это увидят. Ну и все, и я сломаю себе ноги, руки, ребра случайно. Они так это организуют, понимаете? Поэтому смешно, когда кто-то прячется, от кого вы прячетесь?

Часто люди реально с левых аккаунтов что-то пишут, что-то делают. Вот дебилы вообще. Мне-то искать их не надо. Они могут не прятаться. Достаточно уже их реакции и все, их реакция она уже включает им автоуничтожение, самоуничтожение, понимаете? И представьте, что у каждого из вас, в том числе и у меня, есть вот эта шкала, которая если влево, то зелененьким загорается и все сильнее и ярче. А если вправо, то красненький. И делая какие-то поступки, имея намерения, инстинкты, мысли негативные, они уводят в красную сторону. И остается процентов десять и сразу получаете по голове. А когда вы делаете хорошие поступки, намерения у вас хорошие и у вас это чуть-чуть выходит в зеленую шкалу. И вот главное, чтоб не ушло в край. В красный, точнее, в красный край. Что когда выходит в красный край, все, ЧП. И так каждый раз. И в балансе хотя бы надо жить. Вот возникло говнецо внутри вас и вы должны сразу двадцать хороших дел сделать, чтобы это говнецо загладить, чтобы метеорит не прилетел к вам. )

Знаете, я ощущал “их” еще в школе, в детстве. Я не имел представления, кто это. Но знал, что они есть, те, кто все знают, те, кто все видит, те, кто слышит меня и у меня часто проскальзывало так, что я им просто брал и говорил туда кому-то. Знаете как в фильмах показывают, что молятся или говорят наверх. “Что ты от меня хочешь” У меня вот такое было. Очень часто и я почему-то верил,ощущал, что они знают, видят меня. Поэтому у меня с детства совесть была такая, что если я что-то сделал или если не увидел человек, это не значит, что это никто не увидел. То есть я это всегда понимал чувствовал, ощущал. И у меня было так, что я понимал, я принял себя какой я есть. Что мне хочется сказать, что у каждого из вас есть шанс