Страница 297

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 297

Сообщение Alexandr Korol »

И вот я жду, когда уже все-таки правосудие будет. Справедливость. И сколько людей с хорошей благородной прошивкой, и они все в низах, а те, кто обезьяны деревенские – все у власти. А с другой стороны, видите, опять же это подтверждает пророчества все древние и также пророчества про время, когда придет Калки. Там как раз про это и говорится, что так и будет, что все эти самые грязные люди, вот неблагородные, все будут у власти. Так сейчас это и есть. Поэтому можете теперь даже не спрашивать меня, как я отношусь к какому-то артисту. Я им желаю, поверьте мне, только одного – справедливости. Чтобы они были на своих местах.

Вопрос: Раз мы живем в симуляции и версии всего уже прорисовано, создано, а душа – это именно корпус, а не “Каспер”, то есть типа привидение. Я предположил, что в разные времена рождаются люди одной внешности, с тем же корпусом, ну или суперпохожие, потому что код в нем такой, и поэтому он так выглядит, а не потому, что это тот же человек. Также вы рассуждали про создание клонов, что если 100% повторить корпус, то будет тот же код. А дальше аналогично, но теория дает сбой. Если взять близнецов, они часто в противоположности при одинаковом корпусе. Поделитесь вашим мнением, насколько внешность связана с внутренним миром?

Если бы вы помнили мои книги, я рассуждал на эту тему еще давным-давно. И рассуждал я как? Что взять близнецов, и есть близнецы, которые очень похожи прямо чертами лиц. И вот те, которые очень похожи, они и сами по жизни характерами похожи. А те, которые разные, а чаще всего они разные, то один из них всегда материальный, другой духовный, и черты лица у них из-за этого и отличаются. У одного в одну сторону как будто деформация пошла, у другого в другую. И чем больше идет деформация, тем больше они и лица их искажаются. Но раньше я иначе еще даже рассуждал. Я говорил о том, что есть прямо ограниченное количество внешности людей. Их, образно говоря, допустим, 30 и, допустим, если мы говорим про белых людей, а дальше эти 30 лиц, они по-разному искажаются, зависимо от того, на какой это частоте вибраций. Вот оно как. От этого идет деформация. Это очень любопытно. Так что близнецы, они на самом деле не близнецы, если они... Вы же знаете, вы же видите лица и видите, у кого-то глаза чуть выше,