Страница 318

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 318

Сообщение Alexandr Korol »

как будто я только учусь, что ли, стать этим привидением. Что раньше как будто людям это невозможно было. А сейчас как будто я иду к такому уровню, что... А может даже и не надо будет умирать. В том плане, что... Может быть, даже и тело просто перестанет стареть, потому что ты поймешь, что это не тело. То есть настолько осознанным можно стать, и ты можешь просто отматывать возраст своего тела и понимать, что это не тело. А что это просто проявление тебя, материализация такая вот тебя. И ты можешь уже выглядеть как угодно, и большим становиться, и маленьким. И что-то такое уже, какое-то индивидуальное сознание. Может быть, это к чему-то к такому идёт. И это и есть какой-то, может, будущим мир богов.
Потому что когда в меня вселялся еще в 2010 году главный Бог, я тогда уже описывал, что у меня ощущение, как будто если меня сейчас убить, то я не засну, как все люди. Что я как будто все равно останусь здесь и сейчас. Что у меня такое сильное внимание, что оно никуда не улетит. Что оно независимо от тела. Что я ощущаю себя нечто другим. И что мое внимание такое сильное, что я могу быть где угодно, только вот подумал ты. И вот я чувствовал, это как будто сверхсознание. А это сверхсознание, это и есть главный Бог. И получается, я в будущем им стал. И сейчас должен им стать уже по-настоящему. То есть в будущем он там есть, но я-то еще только к этому иду. Вот как это я могу как-то криво описать.

Вопрос: Вы писали, что все теперь должны научиться видеть подключение к мультивселенным, отключаться от них и жить в “коридоре”. Что мы, те, кто есть на самом деле там, что это будущее, все там потом будут жить. Значит, мы будем подключаться к духовным мультивселенным, к частота “безымянным”, ведь у духовного мира тоже много подчастот. Или “коридор” – это все же что-то третье. Тогда подскажите еще раз, пожалуйста, что это теперь.

Ну вот получается, что когда у человека, в котором заложен был код новой матрицы, когда у него происходило ЧП, и его выбивало из его старой матрицы, то в нём в этот момент проявлялось, подключение происходило к чему? К новой матрице. Видите как? Но потом у него опять материальный мир налаживался, и он в него возвращался. Потом опять