Страница 205

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 205

Сообщение Alexandr Korol »

внимание на это. Есть улица по которой ходит всегда человек и он не отдает этому отчет, что он не ходит по противоположной стороне улицы. То есть он ходит всегда по одной, по левой или всегда, допустим, по правой, а по противоположной никогда не ходит. И он не отдает себе в этом отчет. Вот живет человек тридцать лет, в Петербурге или в любом своем городе. И он идет по набережной, но он всегда идет по набережной только по левой стороне, а по правой стороне никогда не ходил. Вот в чем парадокс и я своему сотруднику показал это и он офигел как это именно, как он это ощутил. Я говорю:

– Смотри вот мы сейчас здесь. Вот мы сейчас идем здесь. И вот даже смотришь, что даже по этой улице людей намного меньше, то есть как будто люди по этой улице реально не ходят. А здесь ты когда-нибудь ходил или был?
– Нет.,- хотя этот человек петербуржец.

То есть я ему показывал вообще город, как будто с другого ракурса. Я ему объяснял, что когда я первый раз прошел места силы, то первое одно из того, что я получил после, что я как будто под одним углом воспринимал людей и город. Когда прошел места силы, как будто я попал в какой-то параллельный мир. То есть вроде город тот же, но ты его видишь совсем по другим углом. Ты замечаешь дома, которые ты раньше не видел. Замечаешь улицы по которым ты раньше не ходил, раньше так же их не видел. Как будто начинаешь все видеть и самое интересное, что вот мы так гуляли по городу и я ему говорю:
– По той стороне идут люди, которые все в социуме, закрытые, материально, обычные люди. А вот по нашей стране, где мы идем, здесь уже те люди не пойдут.

И я ему это все вот прям показываю в практике, он это ощущает. Он в шоке. Дальше еще забавнее. Мы с ним зашли в одну церковь, а потом во вторую церковь. И после этого моего сотрудника очень сильно накрыло, он выразился именно так “накрыло”. То есть мы едем в машине, ну, естественно, не за рулем, мы едем на заднем сидении и человеку становится, который