Страница 349

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 349

Сообщение Alexandr Korol »

– Слушайте, что-то тьма какая-то происходит, ничего не делал, не понимаю что.
– Саш, когда тьма эта стала на тебя влиять, а она стала влиять на тебя через знакомых. Эта тьма она поняла, что в соцсетях тебя не найти, через читателей тебя не достать. Она стала через близких тебя окружать, и вот она в них во всех вселилась.

А так и вышло, что у меня сразу произошли конфликты сразу с тремя людьми. И он говорит:

– Если бы конфликт был с одним человеком, как странное поведение от человека, то ты бы, как раньше, сделал бы паузу, побыл бы один с самим собой, со стороны бы увидел, что это проделки главного Бога, и что он просто специально тебя проверяет. И ты бы это разгадал и не попал бы под это влияние. А так тебя окружили трое сразу, ты на всё стал реагировать, то ты сразу в эту мультивселенную погрузился. Тебе надо просто понять, что это всё иллюзия, и выйти из неё, да ещё, познать это, чтобы освободиться. Это путь, через него все проходят, ты проходишь испытания.

И он ещё так меня поддержал, увидев, что я реально с выпученными глазами. Потому что я был в мультивселенной как в реальности, тьмы. В аду был. И он говорит:

– Саша, ты главное помни одно – это все главный Бог. Все, что в мире, и плохое, и хорошее – это все главный Бог. А если ты понимаешь, что это главный Бог, то что тебе боятся? Он же свой.

И всё, и вот я, получается, из этих иллюзий вышел, прочувствовал на себе, как живут люди, как они подключены к этому Wi-Fi, как они все это всё ощущают, как им это всё кажется, как им всё это мерещится. Знаете, я как-то в одной из книг описывал, что очень плохой свет, когда лампочка с потолка светит, что такой вот свет с потолка – плохой. Он давит на человека, и ты чувствуешь сразу себя подавленным, неуверенным, и как будто от этого могут быть и болезни, и беды, и что это самые низкие частоты освещения,