Страница 352

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 352

Сообщение Alexandr Korol »

Может быть, для этого это делалось. Потом у меня были мысли, что, может быть, эта тьма включилась сейчас не только во мне, а и во всех людях. И просто от того, что я сильный, я сижу, пережидаю, а какие-то люди начали сразу демонами становиться и на всех набрасываться. И, может быть, из-за этого сразу столько агрессивных людей образовалось за последние пару недель. Ну, за неделю. И вот я не знаю из-за чего это. Это тоже очень любопытно. Но я еще заметил, что демоны и темные вот это все, и как будто те, кто подвержены тьме – это либо мужчины, в которых очень много женского гормона, или это женщины. Вот такой тоже парадокс, что я тоже увидел в очередной раз, а я об этом во всех книгах пишу. И что не просто так может быть, аж с начала сотворения мира, точнее, когда создают Адама и Еву, что не просто же так может быть сразу она предает Адама, потому что в нее вселяется этот змей. Может, змей – это и есть как раз тьма. И как раз вот пока все изучал сейчас про тьму, что как раз тьма, злой дух, он овладевает, то есть у него есть иерархия животных, которые в его подчинении. И вот есть у светлого Духа – у него светлые животные в подчинении, а у темного Духа – темные. И совы, допустим – ими управляет темный Дух. Если он захочет с вами поздороваться, передать вам привет, то сова прилетит. Тоже любопытно. И получается, что, может быть, от того, что все эти мужчины и женщины, они противоположны, и поэтому, может быть, часто через женщин это происходит. Но это не совсем логично. Это просто предположение. Я это не утверждаю. Почему? Ведь я сейчас рассуждаю про три мира, но это же не три мира. А это наш мир, просто поделенный на три настроения Бога, назовем это так. Это всё здесь же, это не разделено как-то физически барьерами, заборами. Это просто разные диапазоны вибраций. Три разных частоты главных, основных, которые физически есть, но которых как бы нет. Идя по улице, люди идут и первого мира, и второго, и третьего. Но люди первого мира – с первыми взаимодействуют, второго – со вторыми, третьего – с третьими, но они этого не знают. И, получается, люди-то, которые в мире в темном, там же и мужчины и женщины, по логике. Но почему-то вот я вижу, что часто именно... Может быть змею, тёмной силе легче управлять женщинами, потому что они более эмоционально чувствительные, чем мужчины. Мужчина он может чувствовать, но тормозит. А женщина чувствует и сразу реагирует.