Страница 358

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 358

Сообщение Alexandr Korol »

как раз матрица. И когда я это расшифрую, то и будет сразу понятно, что такое три мира. Предположения пока разные. Я сейчас еще до конца не разгадал, но... Есть версия... Ну, я, конечно, покажу сначала картинки, как я необычно мыслю, не по человечески. А потом я еще хочу поделиться на чем я закончил. Закончил я на том, что если один мир, который при свете – это половина шара, образно говоря, теоретически и она делится на “мир земли” и “мир неба”, а другая половина шара – это то же самое, но во тьме. И получается, что мир “подземный мир” – он такой огромный внизу, там света нет, но он как будто противоположный просто тому миру, который наверху. А тот мир он один тоже такой же большой как светлая половина, но она просто еще поделена на две части, как мир людей, или можно выразиться грубо – мир ума и мир сердца, или как мир земной и мир небесный. Вот еще как можно поразмышлять. И вот сейчас я со всех сторон разгадываю одно и то же. Я разгадываю трех богов. Я разгадываю три мира. И я разгадываю сотворение мира, вот эту матрицу, где также три мира. И также я разгадываю себя, а точнее три части себя. Когда я их разгадаю – я обрету четвертую часть.