Страница 367

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 367

Сообщение Alexandr Korol »

То есть как бы вам... Темная сила, она будет давать вам такое ложное чувство, которое будет вами управлять, что у вас будет миллион оправданий, что вы не можете или не хотите, или сделаете это в другой раз, но вы не будете читать “Альтернативную историю”, то есть мой роман. И что, на самом деле, как раз, чтобы пустить в свет и чтобы выйти из тьмы, достаточно просто читать “Альтернативную историю”, прямо погружаться в неё через силу. Хотя вам будет хотеться просто лежать в кровати или будет хотеться что- то делать плохое, или валять дурака. А вам надо заставить себя через силу читать “Альтернативную историю”. То есть вы должны как будто осознать, что вот эти чувства лени и чувства подавленности – это не вы, и что несмотря на это ложное ощущение, которое прямо аж физически проявляется, у вас реально опущены руки, и вы должны взять себя, посадить за стол, включить свет, налить чай и просто начать читать “Альтернативную историю” через силу. И тогда она переключит человека. То есть она будет все это время уводить вот это внимание, красть внимание от этого темного мира, от этой темной мультивселенной, будет вытаскивать, забирать, захватывать. И от этого угол меняться будет. Также, конечно, что помогут – это молитвы, не какие-то попсовые, а искать древние молитвы, какие-нибудь редкие молитвы. Можно в интернете загуглить, какой-нибудь антикварный молитвослов приобрести или электронную версию найти. И вот тоже молитвы просто все читать прямо на повторе, они тоже помогут. Молитвы, дневник вести о напоминании о том, что это все иллюзия, поговорить с кем-то, со светлым человеком, выговориться. Или даже если вы просто будете мне где-то, неважно где, писать письмо, обращение ко мне. И просто чтобы где-то в соцсети отправить. Понятное дело, что меня нет в соцсетях, но сам факт, что когда вы будете писать письмо... Так работает система, что когда вы пишете письмо темному человеку, у вас даже мысли рождаются темные. Хотя это письмо вы еще даже ему не отправили. Но оно как будто подстраивается под того человека, которому вы пишете. А когда вы будете писать письмо мне, то это сразу будет на вас влиять. И будет впускаться в вас свет. Вот какой еще способ. Это просто писать мне письмо. Ну, письмо о том, что вы верите вот в это. Не о быте. Если вы будете писать письмо о том, какие у вас проблемы – это неправильно. Вы должны писать о том, как вы верите в светлое, обращаясь ко мне, потому что я тоже в это в светлое верю. У нас должен быть на этом как бы строится, понимаете,