Страница 208

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 208

Сообщение Alexandr Korol »

11. Размышления про градусы

Ну, что я могу сказать про масонство. Когда я первый раз с этим столкнулся еще десять лет назад, люди спрашивали, задавали такой вопрос “кто нами управляет”. И когда я говорил, что есть кто-то там они, то многие люди так говорили “о! это масоны – это тайное братство”. Я отвечал, что “они” может быть масоны, я не знаю. Как бы какая разница как это называть? И у меня даже видео ролик какой-то был на эту тему. Я говорил да хоть как это назовем, то есть вообще все равно. Это же просто обложка. И вот и по поводу масонства. Когда я проходил все места силы и когда со мной происходили эти все приключения, я открывал картинки, я вводил в поисковике допустим “старинная грамота”, “масоны” или “масонство” на французском или на английском языке.

Вот я начал их смотреть и увидел, что там часто изображается лестница на восток, часто изображается шахматная доска, часто изображаются различные символы, часто изображается такой с одной стороны камешек такой кривой, а с другой стороны граненый.
Когда я это начал все видеть, вот эту лестницу, изображение схемы тридцать три градуса и что каждый градус это уровень, как иерархия, каждого масона, есть там ученик масона, мастер масон. И главное у них это “G” такая буква всегда изображается внутри циркуля, то есть это архитектор вселенной. Вот ну кто создал все и рулит всем. Сейчас-то у них изображается всевидящее око. Я хочу сразу для вас наивных людей, которые потерялись в просторах интернета, где одна фальшь и пропаганда, то я сразу скажу, что это самая стандартная тема каждого тупого студента или женщины домохозяйки, что если человек идет по улице и видит треугольник с глазом на церкви, то говорит “о, это может масонский символ?” Да нет, это не масонский символ. всевидящее око – это религиозный символ. И он просто использовался также у масонов. Это масоны заимствовали этот символ, который до них был всегда, понимаете?

Так что он не масонский. Вот всевидящая око – это такой треугольник с глазом, который сейчас бьют себе на татуировках. Если вы такую набьете